🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всем чьи ответы на свои вопросы я удаляю, поясняю.. это не потому что мне не понравилось ваше мнение, а потому что вы - либо вопросом на вопрос написали, либо ответ не корректный(не релевантный конкретике вопроса) либо ваш ответ несёт хейт. Понимаете?

–6
Ответы
Ирина Карпова

при удалении коммента вопрос все равно появится в ленте, и человек еще раз откомментирует его, дабы еще разок вас раззадорить. уважайте собеседников и не показывайте всем свое нытье.

Ирина Карпова

приятного вам вечера.если что - украшу собой любой чс.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. нагрубите, нахамите.. тогда и попадёте на "кладбище" в отличие от "тюрьмы" некоторых.. я не даю амнистии трупам😎😎😎✌✌✌

Ирина Карпова

я вам уже пожелала приятного вечера..

Вадим

Нет. Если ответ некорректный, либо ответ несёт хейт- что же там может понравиться? Я удаляю такие ответы именно потому, что они мне не понравились.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. например... я пигу " я ненавижу пукина" ... а мне пигут " а я его обожаю" ... т.е по вашему.. раз мне ненравиться что кто то его любит, я лолден удалить его ответ, хотя ответ это мнение и не несёт хейт или хамства и пр.??

Вадим

Почему? Здесь как раз мнение, а не хамство. Но Вы же писали о другом. О некорректности и о хейте в ответах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну это я писал.. а вы написали что если ВАМ непонравился ответ то вы удаляеие... Почему ж вы мне ответили что не поняли о чём я.. если пишите так, как будто поняли?))))

Вадим

Извините, очевидно, я не совсем точно выразился. 🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жаль ток одно что мы не можем удалять не корректные вопросы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для этого есть администрация и система модерирования на сайте... много моих лично вопросов было удалено именно из за не корректности, по мнению модераторов..... да и не у меня одного тут вопросы удаляли... для вас есть кнопка "Пропустить"☝️☝️☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и жалобу отправить жать пропустить не обязательно!
Просто проблема в том что ответ можно удалить одним кликом а на вопрос и вопрос некорректный должно собраться много жалоб.
Хотя у меня за все время всего два вопроса удалили народ не оценил юмора

Вера Гудкова

Понимаем,но отвечаю,первое,что пришло на ум,могу ведь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. не подумавший над вопросом отсебятину?)))) потому и удаляю))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем удалять? Обьясните, пожалуйста

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сначало ответ.. затем разбор а не наоборот... я например спрашиваю знаете или нет.. мне пишут а вы? или другие знают.. я ж не спрашивал знают ли другие и пр.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я это поняла.
Ответы жмут, забирают место, память? Надо ответочка? Как?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нелюблю я невпопадочки...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можете мои ответы по два раза удалять))) Ваши эмоции остануться с Вами))

Анна

Яснее ясного. Понимаем.

Сергей

Привет, Саня!))🖖 прост Джеймс Боливар Ди Гриз как-т сложно и долго.....🤷‍♂️))))

Сергей

Пересмотрел я вообщем "The Abyss (1989)" и вот, что хочу сказать, в те годы я воспринял фильм совсем иначе, хотя ничего удивительного вроде бы в этом и нет, мну тада 11 лет был))) хотя вот с другой стороны, решил на днях пересмотреть "Муха (1986)" в то времЪ я на ет фильм ходил в кино и очень его запомнил, так вот, пересмотрев его я сраз-жЕж понл, почему он мну так запомнился......🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Даже щас он мну показался жестью, что про то времь то грить......😂😂😂😂😂😂😂

Леди Из Нержавейки)

не-а, не понимаем!)))

Михаил

Шурик, стирай и этот😂

Леди Из Нержавейки)

Эй, стерка сотрется!))))

Денис

кроме слова "хейт"

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никогда не удаляю

Уральская Рябинушка

понимаем.

Уральская Рябинушка

Хотя мои ответы вы никогда не удаляли😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно.. значит ваши ответы были ответы а не теньнаплетень😇😇😇😇

Уральская Рябинушка

Я вообще-то стараюсь не вешать тень на плетень, а раскладываю по полочкам😉

Оксана 🐉

Нкан

Оксана 🐉

Не-а

Александр Грызлов

Да