Ирина

Мужчина,у которого много любовниц- это кобель или альфа -самец?

Ответы · страница 2
lara_ufa

а это откуда посмотреть ... во первых ( то есть альфа ... от альфы до омеги ) - самец, ну а во вторых в эмиратах как минимум султан🤣 хотя может и итальянец ну то есть Кобелино

Евгений Добрынин

Это человек который умудряется осчастливить сразу несколько женщин. Разве плохо? ) говорят мужчин по статистике всегда было меньше. Надо же кому то восполнять баланс )

Ирина

Евгений, а точно о любви речь?

Евгений Добрынин

А есть женщины, которым нужно хотя бы внимание. С любовью тяжело, надо влюбиться, насытить влюбленность образами, вырастить из нее Любовь, не у всех есть для этого возможности и время. ) Может иногда нужно наслаждаться жизнью такой какая она есть? Здесь и сейчас?

Ирина

Думаю, что даже делить внимание своего любовника нелегко, почему очень часто срываются тетки , не желая делить мужчину с его законной супругой...а тут речь о свободных отношениях....

Евгений Добрынин

Ну тут каждый сам выбирает как жить. Она когда выбирала такие отношения, знала же что он женат. ЕЕ они устраивали. А дальше ей захотелось большего, что ей дать не могут. У нее только 2 варианта, или проще относится к жизни и принимать создавшуюся ситуацию такой какая она есть, Либо расстаться с этим человеком. Правда есть еще 1 путь на который в такой ситуации обычно и надеются. Разбить семью и забрать его всего себе. )) Но это путь через чур череват. Мало того что существует пословица: на чужом несчастье счастья не построишь. Ей нужно будет просто в разы сильнее его что бы постоянно держать ситуацию под контролем, да и надоест жить потом в таком режиме со временем )

Ирина

Евгений, все без исключения!!!!! Считают себя более достойными!!! Даже не спорьте))) Как аргументировал один мой знакомый- чем лучше твой муж? Тем , что он встретил тебя раньше? Тетки говорят, что раз пошел на сторону, значит дома несладко, а вот Я!!!! .... А уж про постройку счастья на несчастье точно никто не задумывается.....

Евгений Добрынин

Просто есть путь всю жизнь строить большое счастье и так его и не построить. И есть путь быть счастливой здесь и сейчас. )

Ирина

Видимо , так....Все мы- строители))) в каком то смысле...)

Вася Пупкин

Полагаю, что кобель. У труъ альфа самца не любовницы, а половые партнерши. Все на равных правах. А термин "любовница" предполагает измену какой-то одной женщине.

Александр Токмачев

Понятие альфа- самца не биологическое , социальное, придуманное женщинами, как мечты и грезы, а понятие кобель - биологический термин, а полигамия - природное.

Кудайберген Мустафин

Это мужчина который любит женщин.... генетический (от отца),в юности влюблялся но не мог встречаться, в зрелом возрасте.. начал наверстывать упущенное........ 😉

Ирина

Считаете, что это явление можно оправдать, Кудайберген, неудовлетворенностью в молодости?

Кудайберген Мустафин

не знаю... кто как ... решил..., зависит от внутреннего мира ... этого мужчины...

Мартина

это Предводитель,он же Отец Русской Демократии) Контингент,как правило,предсказуем,,весь успех в хорошо смазанном велосипеде и умении лавировать в потоке)

Юрий Большаков

Мужчина это у которого есть деньги . А без денег он самец. Вообще слово мужчина это сложное слово . Состоит из Муж и Чина . Если муж не имеет чина то он мужлан

Ирина

О как!)))) Не знала....Считаете, что не так уж много мужчин в этом несовершенном мире?))))

Дмитрий Мельников

альфа самец это тот кто кормит и заботиться о всех своих женщинах и детях.... с любовью заботиться.... а по другому это ебарек.. простите за мой французский

Ирина

Ну что ж, отражающий сущность ,термин))

Ан
Анастасия

...много любовниц - это, если не юношеский максимализм, то недолюбленность и неуверенность - каждая новая подтверждает уверенность в себе и нужность

Серый Странник

если при этом у него есть ещё и девушка или жена которой он тем самым изменяет - то кобель. а если просто любит это дело - то самец. при чем тут альфа?

Каземир Алмазов

Альфа самец , дожен ещё подавлять других самцов, даже более привлекатнльных для самки. И мнение самок его не интересует. Это у других приматов😁

Mixan Romanov

Или человек, с большим сердцем, или человек, который если и поеряет одну девушку, то знает, что у него есть еще, и так сильно переживать не будет....

Ирина

Ахаха))) как цинично, я щитаю....)))

Mixan Romanov

все улыбались, и китаец тоже...........

Ирина

Смешно..)))) такая ...забавная история)))) про любофф)

Ирина

Вот ведь...как можно катастрофическую ситуацию повернуть...себе на пользу)))) Мировая известность, блин))))

Mixan Romanov

хехехехеххехе.............

Таня Танина

это человек который дарит многим радость так как женщин больше и на мнго и потому все хотят не будь эгоисткой потрахалась ты отдай соседке

Ирина

Ахаха)Считаете...хм....а если она будет сопротивляться?))

Таня Танина

не правильная соседка значит смени срочно сопротивляться она будет

Ирина

Ну надо ,так надо!!!!)Пойду....прозондирую правильность соседки!)

Евгений Савойский

альфа самец, кобель это так обычно обиженки называют таких мужчин, а альфа самец существет у всех биологических видов, включая человека

М(
Михаил (Москва)

не от количества любовниц зависит альфа он или не альфа)))
количество следствие, а не причина))) и то далеко не всегда, а по решению альфы.

Ни у одного ,ни другого обычно любовниц не бывает.Только одноразовые связи.Любовниц заводят обычно мужчины совсем другой категории.

Ирина

У этих просто партнерши, Вы считаете?

У тех, кого вы так оскорбительно назвали, есть потребность в сексе все с новыми и новыми женщинами. Я бы не назвал их партнершами,а скорее инструменами.

Миша Соломатин

Человек который боится ответственности но с возрастом станет ответственным или он просто любит когда рядом с ним много женщин

Александр Луньков

Если он всех этих любовниц удовлетворяет и может содержать, то альфа-самец. А если просто удовлетворять, то просто кобель)))

Ирина

Логично..) А в моральном плане?)))))

Александр Луньков

Да какая при этом мораль?!)

Ирина

И это тоже....не поспоришь..)))

Елена Боталова

как сказала Гузеева? у мужчины, как у зубной щетки,должна быть одна хозяйка...если их много, то это уже ершик для унитаза)))

Ирина

Ахаха)Гузеева жжж0т!))Сурово, но справедливо.....и не жизненно?

Николай Богомазов

Скорее дурак. Пройдут годы и груди высохнут тады и ён повтсне як у пивня гребень и на хрен ты тады кому потребен. Я.Колас.

Ирина

Ахаха))) ну да...из гуманизьма.....)))

Николай Богомазов

Не откажи женщине если она просит. Раковину поменчть, гвоздь забить

Ирина

Ахаха))) Ну что...фронт работ оговорен..почему бы и нет...?))

Николай Богомазов

Муж на час , такая услуга.

Ирина

Вот , оказывается, какое звучное название у этого явления...)))))