Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 13
Ильшат Нугуманов

В серьезных да. Но ревность в рамках разумного не переходящая к ревности к каждому столбу

Т)
Татьяна ))))))

Ревность - это проявление страсти и чувств, но, иногда, кто-то ее выпускает из под контроля

•B
•°• Bad_Boy•°• ™

Если не доверяешь тому человека то да но смысл тогда с ним встречаться если не доверяешь?

Денис Бедикин

идеальные отношения должны основываться на доверии, поэтому ревности там быть не должно

Kati Chalay

нет не обязательно...но если в отношениях не все гладко...появляеться и не только ревность

Юрий Пентко

ревность- признак кучи комплексов! не уверенности в себе. недостаточного самолюбия и т д

Сергей Безызвестных

ну это же конечно, если ты что-то любишь ты это не захочешь делить и уж тем более потерять

Болат Мусиевич

если ревнует значить вас любить не хочется потерять такую обаятельную,красивую женщину

Владимир Владимир

В отношениях обязательно доверие,а ревность это побочный эффект за отсутствием первого

Костя Шпынев

Конечно=) Ревность это один из признаков, по которому можно опознать настоящие чувства=)

Олег Иванов

Наоборот- не давайте повода что бы вас ревновали такая бяка сам прошол через эту фигню!!

Кир Еев

Кто то Вам сказал? ... Хотя "в отношениях" — может быть. Мне почему-то подумалось о любви...

Иван Рожко

Ревность - это недоверие к партнеру. А когда нет доверия, то какие могут быть отношения ?

Дима Статников

Обезательна , ведь своего мужчину ты же не отпустишь к другой женщины или своей подруги

Саша Иванов

Нет. Важно смириться с тем фактом, что хороших людей хотят все а сволочи никому не нужны

Кристиночка Фрулёва

Да обязательно а если её не будет для чего отношения если вторая половина на лево ходит

Mr
Mr.@

Ревность это болезнь...В отношениях не следует считать кого либо своей собственностью..

Габи Лис

это всё зависит от характера человека!!! ну а вообще как говорится ревнует значит любит!

Я Я

Кто любит, тот всегда ревнует. Но главное чтобы всё было в меру и не доходила до маразма.

Fara Kuanyshbaev

Да без ревностью и не может быт отношении толко свинии могут не ревновать друг от друга