Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 14
Василий Пряхин

она заставляет мыслить в правильном направлении если исходит от правильного существа

Александр Суханов

Это одно из мужских оружий, против женщины! А если с ней не воевать, она тебя не пощадит!

Fleth67 Fleth67

Совсем нет.Но к большому сожалению,люди по своему обыкновению,банальные собственники.

Александр Ворошнин

Ревность - это недоверие. Какие могут быть отношения, когда люди друг другу недоверяют?

Валерий Чадов

Нет, но если супруги не чувствуют уверенности друг к другу, тогда и возникает ревность

Вова Севостьянов

бляяя...никак без нее... Ревнуют не потому что не доверяют ,а потому что боятся потерять!

Aleksandr Iljin

Любовь и ревность не совместимы Ревницы много загубили жизней как себе так и партнеру

Валик Горлов

У меня не было такого, да и кто ревнует - зачем? Если тебя любит половинка то на все по ***

Тёмный Попутчик

это психологический подкаст конкуренции в социуме, а конкуренция порождает действия

Элис

ревность - это вообще приемлемо только для детей...А взрослые глупостями занимаются....

Бука Ратабин

нет не обязательна не давай повода и ревности не будет, ну конечно если он адекватный.

Владимир Солоп

Ревность убивает все отношения, если нет доверия о каких отношениях может идти речь ))

Исмаил Хашимов

Не совсем. Но иногда ревность прибавляет изюминку в отношения так что есть свои плюсы

Амангельды Ахатов

Ревность-это признак невоспитанности,необразованности, деревенщины и бескультурья.

Николай Кислица

Ревность-это знак того,что твой любимый человек дорог тебе,и ты боишься его потерять.

Борис Грабовский

Говорят, что если ревнует то любит... Думаю, что это старые частнические предрассудки!

Руслан Макаров

Ревности вообще не должно быть в отношениях, Если вы по настоящему любите друг друга.

Андрей Перминов

Да нет , просто это еще один способ показать свои чувства и свое отношение к человеку

Сергей Крыгин

НУ это встряхивает партнёров .Бывает же в семейной жизни застои (привычка знаете ли )

Ев
Евгений

ревность - это тупо. ее в отношениях быть не должно, в отношениях должно быть доверие.