Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 21
Иван Сусанин

это биологический инстинкт каждого вида! людей , кошек, собак и т.д и т.п

Иван Сусанин

Павел Минаев

где любовь там и ревность это как две параллельных но у всех она разная

Вадим Степаненко

Когда человек любит, он боится потерять свою любовь.
Отсюда и ревность

Наташа Титова

Она сама собой приходит даже тогда когда ты сам этого не предполагаешь

Vjlink Hero

Если человек ревнует, значит субьект ревности для него не пустое место

Изя Кацман

нет, просто смотри с кем заводишь отношения,но и сама забудь о ревности

Игорь Миннигалеев

это неуверенность в себе своих силах...следствие - неуверенность в тебе

Алексей О.

Вовсе нет. Ревность, это - страх начать всё сначала ибо стар и глуп стал.

Артур Ки

Я люблю девушку очень сильно, но не сколько не ревную и разрешаю ей всё.

Валентин Поляков

Надо понимать, что слова "ревность" и "соревнование" имеют один корень...

Владимир Луценко

Ревность = недоверие. Любишь, значит доверяешь. Доверяешь - не ревнуешь.

Yuri V. Brovkin

Непременно! И, если повезёт, то апофеозом будет - Отелло с Дездемоной!)))

Галина Василькова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО РЕВНУЮТ МНОГИЕ, ОНИ ЧУВСТВУЮТ ЧТО ИХ НЕДОЛЮБЛИВАЮТ.

Павел Казаков

нет - совершенно не обязательна - даже вредна, а вот доверие необходимо

Kolya Каллибеков

Ревнует значит любит даже если говорит я не ревнивый он в душе ревнует

Радуга Рада

Она разрушает отношения,нельзя ее допускать,надо доверять друг другу

Максим Чеганов

Не ревнует только тот кто не любит!!! Главное как ревность проявлять!!!!