Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 9
Наталья Лопатина

Она обязательна, но в умеренных дозах. Дозу должны рассчитать совместно иначе ..... ревновать будет некого 🙂

Лилия Петренко

НЕТ, ПО-МОЕМУ ОНА ВООБЩЕ НЕ НУЖНА И ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧУВСТВ, А СОБСТВЕННИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МУЖИКОВ

Джонни Волкер

Кто-то из мыслителей сказал, что ревность возникает не от чувства сильной любви, а от желания быть любимым.

Александр Юдин

ревность - это недоверие.... доверяй и ревности не будет.... а ещё лучше найти того кому ты сможешь доверять....

Надежда Вознюк Бочкарёва

ревнивые люди, это те которые не уверенные в себе...нужно жить по принципу...я лучше всех и со мною хорошо....

Рябов Руслан

Это мешает отношениям,
Но если не один из пары, не дают повода для ревности, тогда в ревности смысла нет 🙂

_Kamalov _

Да,главное не только не переборщить а то до растования/развода дойдет со словами ты мне не доверяешь и т.д

Михайло Цвітлух

ревность ето плохое чувство я думаю как небуть нужно себя сдерживать в етой ситуации .😍😘😊

Евгений Мошкин

нет только доверее друг другу на этом отношения строятся, а ревность это гниющее зерно отравляющее душу!

Анатолий Скуратов

Нет. Совсем не обязательна. Человек ревнует по двум причинам. (не уверенность в себе) и (боязнь сравнения)

Помидорчик Зубастик

там имеет смысл ее градус накала... небольшой безопасный контролируемый градус распаляет чувства обоих

~Тати ~

Это зависит от характера и типа человека,есть настолько высокомерные люди,что их ревность безгранична.

Эдик Чачин

Если заводиш отношения какие могут быть ревности зачем тогда отношения засадить нужно уметь доверять.

So
Softmaker

Судя по этим словам, нет: Притчи 14:30 — Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей.

Т.
Тима ...

Да, это чувство доказывает что вы не безразличны другому человеку. И он не хочет вами делиться с кем то.

П2
Прототип 2

СМОТРЯ КАКИЕ ЛЮДИ НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЕСЛИ РЕВНУЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ, А НЕКОТОРЫЕ НЕ РЕВНУЕТ ЗНАЧИТ ДОВЕРЯЕТ!

Тахир Сембаев

это зависит от того на сколько вы доверяете друг другу и насколько честные и прозрачны ваши отношения

Антон Астанков

Если ты не волнуешься за свою половинку, особенно в плане того что она уйдет, то видимо это не ЛЮБОВЬ...

Сн
Сам не свой

Ох, и хороша ты, страсть, называемая любовью. Не ревнуешь – скучно. Ревнуешь – начинается зверский ад.

Никита Белов

Ну конечно. Это не отъемлемая толика любви!) Человек который не ревнует - это человек который не любит!