Принц На Белом Коне

Скоро всё человечество увидят на что способен Всевышный, увидят Дым с небо перекроет солнце, это будет наказания всем людям, за их злоедияние. Наступит вулканическая Зима которая ни когда не было.

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Земля живет в своем режиме..И скоро просто будет обновляться из за неустойчивого положения оси..Просто все события корректировали на это время ..Когда Земля возьмет грех на себя уничтожая не угодное...Поэтому зная инертность общества давал заранее Учения которые позволят прозревшим сделать правильные шаги..А далее будет новая Земля и один народ один язык и одна вера.

Clan

Если бил по клаве - то русскага неродная. Если ctrl+c ctrl+v то ваша методичка годна только для сортира.

Василиса Евгеневна

вот люды самы выноваты в таком. есле вспомнят о любвы то отложытся всякое бедствые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они не верят, улыбаются и машут. И продолжают уничтожать друг друга.

Александр

Радость-то какая, прям ноги сейчас ошпарю! Это он только и может.

Кочка Зрения Жозе

Попугивать, ага...

Александр

Притом сам и слова не вымолвит, одно сказал и то мы знаем от третьих лиц.

Кочка Зрения Жозе

Конспирация, мать ее... Ингохнита хренова...

Александр

Не просыхает поди, вот и вся конспирация.

Наталья Демешина

Не будет...! Ванга говорила, что Россия будет жить долго!

Блуждающий В Темноте

и лучше пусть начинает с демократичной европы

Просто Осень

В Америке заработает Йеллоустоунский вулкан?

Принц На Белом Коне

7 миллиарда людей, от вулканической Зимы, многие умрут, Я не знаю сколько, Зима будет жестокой, примерно больше половины Я считаю.

Просто Осень

Считай дальше.

Принц На Белом Коне

Не знаю, но Зима будет жестокой.

Принц На Белом Коне

Никаких сомнений

Александр Трященко

Наполеон выздоровел или ещё с тобой в палате?

**
*******

а конец света когда? боюсь пропустить 😏

Принц На Белом Коне

Конец света наступит тогда, когда не откуда ждать его, то есть внезапно. Сейчас планета земля разрывается постепенно. То есть мы ближе того разрушения солнечной системы!

**
*******

значит доживу до него 😁спасибо 😊

Принц На Белом Коне

Значит да, но остаётся Дым с небо которое перекроет всю планету! Я не знаю когда произойдет это!!

**
*******

жаль, видимо экспромт будет, а хотелось подготовиться 😂

Улугбек

Все!!! Таково милосердие Всевышнего!!!

Таяна

Йелоустоун рванет😍😍😍 пора уже)

Принц На Белом Коне

Скоро рванет он или не он, точно перекроет солнце

Таяна

Он огромный. Достаточно, чтобы обернуться планету дважды... из-за него могут проснуться и другие вулканы на планете...

Принц На Белом Коне

Аятах Священной писаний, говориться о мучительной страданий, то есть вулканическая Зима, жестокая Зима.

Таяна

Не читала...

Принц На Белом Коне

44 сура Коран перевод на Русском, если грамотно перевести с арабского, там написанно всех людей.

Лина

Ворона каркает, сыр улетает.

Красота Байкала

Счастья вам и вашим близким

А. Беркович

Чем злоупотребляете?

Ir
Irа

Ой, боюсь, боюсь 🤣

Dan Bongо

😱😱🥺🥺

Людмила Канивец

Герой, не паникуй!

Лукас Шакал

такого не будет

Mass. Тerr

Это я сделаю😈

Людмила Цуканова

ностардамус 2

Принц На Белом Коне

Это Истина который нет лжи !!!

Людмила Цуканова

запасайся тулупом

Принц На Белом Коне

Ни чего спасет, хоть под бункером спрячься, голод заставит выйти.

Принц На Белом Коне

По аятам священного писания видно что многие умрут от болезни, голода...

Людмила Цуканова

и как давно ждешь!?

Принц На Белом Коне

Это будет понятно по поведению людей, аята Корана написанно что люди будут сомневаться в существовании в Бога и будут забавляться, тогда произойдет нечто.