Внеземная Фея

Посоветуйте что почитать? Фантастика, фэнтези.

Ответы
Александр Кишинёв

Говорят: "На вкус и цвет товарищей нет!" Произведений прекрасных очень много! Здесь и классика, и детективы, и фантастика, и "мыльные оперы", и военно-патриотическая литература. Каких авторов Вы предпочитаете? Отечественных или зарубежных? Трудно посоветовать. Может быть, Вам понравится "Каменный пояс" или "Даурия"? Может быть, Вы будете очарованы романами А.Дюма или В.Гюго?

Victor. By

слушаю аудиокниги, попалась замечательная книга Андрея Валерьева - Форпост...там серия, 4 книги альтернативной истории...посоветовал дочке, та читает глазами в макулатуре или с телефона, говорит очень понравилось...если нравится пост апокаллипсис рекомендую ВШНБ - Второго Шанса Не Будет, сильная книга

Альфа И Омега

Я л.юблю читать ретро-детективы или классические- чипа Шерлока Холмса - Конан Дойля или серия книг Персикова о Родине- сыщике....Очень интересно читать Юрия Корчевского.... Немировского "Пифагор".... Серия книг Эллис Питерс о брате Кадфаэле и "Королевская кровь" Ирины Котовой- если ТЕБЕ такое интересно...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фэнтази мало читал," Дипломированный чародей" автора не помню читал в 14 лет," Властелин колец" из последнего что прочёл из фентази,тоже давно.Из фантастики Шекли рекомендую,Саймака,Янга ,Азимова

Михаил Громенко

Данила Корецкий "Расписной" и, кажется, "По следам Чёрта". Серия "Антикиллер". Очень хороший литературный язык и много наблюдений за человеческими взаимоотношениями.

Юрий Кривич

Даже не помню, сколько лет назад прочел последнюю книжку (что-то от Стивена Кинга). А ведь были времена, когда и до 4-х утра зачитывался, зная, что к 8-ми на работу...

Внеземная Фея

Ой у меня бывает а в 7 встанешь и думаешь ну нафига я так долго читала

Юрий Кривич

Пройдет. Со временем...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту", Пьер Буль "Планета обезьян", Ричард Матесон " Я - Легенда", Джон Кристофер "Смерть травы", Клайв Льюис "Хроники Нарнии".

Yuri Yakubowski

Фантастика, которая нравилась мне, вряд ли понравится вам, слишком большая разница в возрасте, тем паче, что сейчас я вообще не читаю фантастику.

Внеземная Фея

Ну тут не скажите я очень много читаю от романов до ужасов. ... Так что возможно оценю

Yuri Yakubowski

ужасы я не читаю и никогда не читал, просто много видел их в жизни. А фантастику читал ту, что признана в мире; Ж.Верн, А.Беляев, читал бр.Стругацких, но мне их фантастика не нравится, у Г.Уэллса понравился только "Человек невидимка".читал и фантастику А.Толстого, но там, чистая конъюнктура. Больше всего мне нравилась историческая литература, сейчас читаю только техническую литературу, на остальное нет времени.

Михей

К.Саймак "Заповедник гоблинов". У Р.Хайнлайна много хороших вещей. А сам я сейчас "Ведьмака" А.Сапковского осваиваю. Тоже интересная штука

Александр Игнатьев

Мне не нравятся эти темы. Я скорее почитал бы какие-нибудь детективы. Но давно книги не читаю. Почему-то считаю это скучным занятием

Внеземная Фея

А зря ....

Д.
Денис ...

Дюна, Череп на Рукаве, Вечный, Мифология от Роберта Асприна, 9 принцев Амбера(Янтаря) от Желязны, Крыса из нержавеющей стали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Р. Злотников... С. Лукьяненко.. Майкл Гир.. Андрэ Нортон.. Гарри Гаррисон.. Эдмонд Гамильтон.. Рэй Брэдберри..

Павел Степанов

И Роберт асприн.

Автоморе Www

Сама жизнь и есть более, чем фэнтези. Истина и состоит в том, что наш мозг самый идеальный фантазёр.

Роман

Робер Хайнлайн,Борис и Аркадий-Град обреченый,роман редкий но по крышеломности офигенный

Неизвестно Неизвестно

Почитай Пушикна Евгений Онегин, там есть и фантастика и Фэнтези, а ВИЙ Гоголя отдыхает!!!

Дима Томилов

Улитка на склоне - если мозг прогреть. Звездные дневники Йона Тихого - повеселее будет.

Mr
Mr.beast

Библия. Там тогдашние вещи вам покажутся на сегодняшний день чудесами и фантастикой

We
Werwolf

Дозоры Лукьяненко. Фантастические боевики Алекса Орлова (начать с 'Грабители')

Внеземная Фея

Лукьяненко перечитала и не только дозоры. А вот Орлова не читала

We
Werwolf

Попробуйте. Если дозоры понравились, понравится и Орлов

Внеземная Фея

Спасибо

Александр Чистяков

А прочитайте роман Николая Блохина "Глубь-трясина". Заставлчет задуматься

Yury Alexeev

https://discover24.ru/2018/10/astrofizik-nazval-stsenarii-gibeli-zemli-iz-za-kollaydera/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop