Гена Крокодил

Хочу отправить ребенка в крым 23 июля в форос но из обстановки на украине боюсь. Что делать но и вмоскве сидеть ему тоже как то.. ответ надо сказать уже сегодня спасибо за советы всем кто пришлет

Ответы
Владимир Кононенко

Че ж вы так боитесь? Крым то уже ваш теперь вы там хозяева. Остальную часть Украины все таки попробуем вам не отдать, разве что ядерное оружие применит ваше руководство. С остальным оружием и наемниками, что идет через границу в Донбас мы пока справляемся.

Гена Крокодил

Но это когдакаток химойта так сейчас ходите бесплатно вот у еня сейчастсын ходил в гум помните?

Владимир Кононенко

Да я в ГУМЕ был. Помню жду мать возле фонтана, а ко мне подходит мужик какой то и просит постеречь его саквояж. Я когда к нему заговорил то он сразу понял что я с Украины и начал разговаривать ко мне на чисто украинском языке. Естественно я его понимал хоть у нас разговаривают суржиком. В общем постерег я ему саквояж, а сейчас вот так думаю, а вдруг он бы был вражеский шпион и в саквояже была бомба.

Гена Крокодил

О это на фейсбук там писатели и актеры свои романы на дибаты выносят

Владимир Кононенко

Да ладно по душам поговорить и здесь можно. Была бы тема. Вот хочу спросить, у вас там в центре Москвы как цены? На жилье, на продукты и вообще. Хочу сравнить со своими.

Гена Крокодил

50 тысяч рублей цетре снять двух комнатную кв. Койка но не вцентре 5 - 7 тысяч рублей что еще интересного:-)

Аптер Пётр Яковлевич

А причём здесь обстановка на Украине?Обстановку в Украине сделали в России.Можете в этом не сомневаться.А потом,мы ездили в мае в Крым из Украины и поверьте мне,нас никто не обидел ни словом,ни делом.За всё время.Отдохнули прекрасно.И ещё собираемся.

Гена Крокодил

Дают даром из управы по моим обстаятельствам

Аптер Пётр Яковлевич

Так даже и не думайте.Отправляйте Петра на отдых и он будет доволен.Дайте немного рублей и он с ориентируется

Гена Крокодил

Он хочет тысяч 5 взять но мне кажется это много

Аптер Пётр Яковлевич

Я,к сожалению не совсем понимаю российские рубли,поэтому тут я не советчик.Мы жили за гривни.Сейчас сами будет привыкать к рублям.

Ара Внатуре Мужик

кира, извените меня, но вы полная дура, раз ещо что то думаети, завтро блиать например ёбнут по крыму ети уёпки, что будите делать ? на жопе волоса рвать ? вы просто убили своим вопросом, я своего ребёнка даже в россию отпускать не хочу

Гена Крокодил

Всех благ вам добрый человек

Антоша Уланов

мы тоже собирались пока не прочитали новости о том , что украина не признает воздушное пространство над Крымом Российкой территорией, так как Евросоюз не признает вступление Крыма в Россию и значит летать тоже становится опасно!

Гена Крокодил

Да я не в курсе а они как то летят сказали не через украину

Антоша Уланов

там как раз говорится про воздушное пространство Крыма, пункт назначения - Симферополь

Наталия Кабардинская

Отправляйте, конечно. Пляжи пустые, есть где побегать. Татары и украинцы вам слова плохого не скажут, боятся русских. Так, что вам сейчас там раздолье. Стреляют только в Донецке и Луганске. Чего вам бояться, крамваш. Берите, кушайте

Гена Крокодил

Ура спс

Наталия Кабардинская

Очень достойное ура.

Leonid D

Я живу далеко от вас в Лиепае, но судя по тв новостям в Крыму безопасно. если ехать туда не через Украину, а на пароме через Керченский залив, а в Форосе я был и ночевал под открытым небом на горе в спальных мешках в 1971 году.

Таня Ежова

Viber - это приложение андроид для телефонов, при наличии Wi-Fi или 3G, можно разговаривать бесплатно, как по телефону

Leonid D

Да, нашел я что такое Вайбер! но это как те же Скайп с агентом! только для смартфона. Спасибо. буду знать! Только за 3G надо деньги платить, а за Вай ФАЙ не надо! Я не пользуюсь 3G, токо Вай Фаем.

Таня Ежова

Но, он без видео, зато, качество связи хорошее)

Leonid D

хорошо

Таня Ежова

Да, много сейчас сервисов)

Анжела А.

Конечно не стоит! Скорее всего там ничего опасного нет, но зачем провоцировать судьбу? Если уж хотите отправлять куда-то непременно, то курорты Краснодарского края ничем не уступают Крыму, местами даже получше.

Анжела А.

Пожалуйста, но если честно, я бы лично в такое нестабильное время, вообще бы от себя не отпускала... Можно в кружок какой-нибудь пойти, заняться новым чем-нибудь, ну это уже от возраста и предпочтений ребенка зависит

Алексей Венецианов

лично я уезжаю в крым в сентябре в аспирантуру никитского ботанического сада. сейчас там спокойно. думаю что так и будет.
почему бы вам ребенка не отправить куда поближе (тут конечно смотря откуда вы).

Гена Крокодил

Из москвы

Алексей Венецианов

ну может что бы вам не волноваться все же стоит отправить ребенка поближе - может в моск области много лагерей. погода сейчас везде хорошая.

Гена Крокодил

Нам предложили только крым

Алексей Венецианов

ну если бесплатно. попробуйте туда. там красиво.

Наталья Дулетова

Пусть отдохнёт ребёнок, не бойтесь ничего, всё будет хорошо! Всегда надо надеяться на лучшее.А если что суждено, то это случится вне зависимости от того, отправите вы его в Крым или нет.

Гена Крокодил

Да.спс

Василий Комышний

Пальма-де-Мальорка, тьфууу. Самый лучший климат в Европе, а может и в мире - в Крыму. Отправляйте. Там сейчас народу мало. Чудесно отдыхается. Цены нормальные, не кусаются. Не пожалеете))

Tvoya Nejenka

не вздумай отправлять, потом пожалеешь, люди бегут оттуда а ты свое чадо сама отправить хочешь возможно на гибель, потерпит в москве или вываези куда нибудь но подальше от украины

Гена Крокодил

Да хорошо скажу нет спс

Вика Неволина

Тvoya, хороший ответ

Tvoya Nejenka

не вздумай отправлять, потом пожалеешь, люди бегут оттуда а ты свое чадо сама отправить хочешь возможно на гибель, потерпит в москве или вываези куда нибудь но подальше от украины

Ma
Margaritavalerevna

Я думаю, отправить стоит. В Крыму очень здорово. Это я Вам как украинка говорю) Обстановка у нас сложная, но здравых людей всё равно больше. Пусть малыш хорошо отдохнёт)

Гена Крокодил

Спс малышу 17 лет но он для меня конечно малышка спс огромнге за совет мы заивас молимся миру мир:-)

Ma
Margaritavalerevna

Молитвы нам не помешают. Но знаете, пусть я сама из Донецка, более того - родители живут недалеко от Славянска, мы верим в лучшее. У меня родственники в России и в Западной Украине. Мы просто не можем быть врагами. Всего Вам доброго)

Гена Крокодил

Мир вам 🙂

No
Nora

не бойтесь весь крым в военных, отдыхать будет под прицелом наших автоматов))))))) а проехать проедите, фа шистов там нет., банде ровцев то же. И украинцы - детей не е д ят.

Гена Крокодил

Спааасибо

No
Nora

а ШО делать)

Наталья Васильева

подруга с мужем вернулись с Крыма позавчера.прекрасно отдохнули, говорят, там тихо.какое бы решение вы не приняли, пусть оно будет правильным. удачи вам!

Ирина Иванова

Ни надо рисковать своим ребенком.На войне,как на войне.Береженного бог бережет.Это мое мнение.Что подсказывает Вам шестое чувство и сердце ?

Анастасия Продан

я из Украины, ничего страшного здесь не происходит, смело отпускайте! просто на границе подержать два часа , мои друзья ездили все нормально

Анастасия Продан

а вы боитесь из за того что не спокойно в небе?

Гена Крокодил

Да все

Анастасия Продан

ну просто за небо не могу ничего сказать, а вообще в стране спокойно и не так страшно как говорят в СМИ

Гена Крокодил

Ураа сп

Анастасия Продан

не за что))

??????????? ???????????????

да ничё с ним не случится. если что, том там немножко флота рф военного есть . доставит твоего сына в случае ЧП домой в целости и сохранности=)

Гена Крокодил

Спс добрый ?????????? ????????

Ангелина Сошнева

я как мать троих детишек не рискнула бы отправлять своё чадо..в такие места..может есть вариант куда нибудь поближе к дому устроить его??

Виктор Манжурин

...для начала: "обстАновка". В Москве. А Крым - напоминаю - уже не украинский, так что - отправляй; только выбирай маршрут с туроператорами!

Гена Крокодил

Ой спс просто я быстро с поаншета набираю пордонза а:-)