Миледи

как заставить мужа иностранца купить тебе новую квартиру?

Ответы · страница 3
Тыдыщ

прикольные у вас отношения

Миледи

на деловой основе, по- европейски

Тыдыщ

вы уверены, что это называется семья?

Миледи

я же не говорю ничего,что хочу называться семьёй. Да,это похоже на взаимоотношения начальника и подчинённой

Тыдыщ

гм... ноу комментс

Евгений А.

купить мне квартиру? ой...

Your Nightmare

Утюг горячий пробовали?

Миледи

точно,надо его утюгом! но несильно!)))

Миледи

нет,надо что-то умное придумать

Владислав Endriman Слепыше

Быстро купил квартиру ))

Миледи

нет,насилие не проходит

Zлата Vасильева

вам обоим или вам самой

Миледи

он предпочитает прыгать из страны в страну.а я люблю в одной стране пребывать

Zлата Vасильева

смотря если желания у вас совпадут. то можно уговорить

Миледи

да

Миледи

)

Ирина Павловна

а ты в старой живешь?

Миледи

да.спасибо

Ирина Павловна

и пожалуйтесь еще, как вам тесно и неудобно жить с родственниками...

Миледи

это идея

Миледи

)

Анна Левшина

А старая чем плоха?

Миледи

нет её-мы на съёмной квартире

Анна Левшина

И мужа - иностранца это устраивает???

Миледи

что?

Миледи

да.он перепрыгивает из страны в страну.а я предпочитаю на одном месте жить

Миледи

англичанин

Анна Левшина

Купит он Вам квартирку...Он же Вас любит.Сделает Вам новогодний подарок.

Миледи

спасибо за пожелание!

Владимир Шмакотин

Никак, они жмотные

Миледи

это правда

Anjela Ignatieva

Сжечь старую. 🙂

Anjela Ignatieva

Может он не хочет и не планирует своей и вашей жизни в будущем в Москве? Или может вы неправильно формулируете свою просьбу.

Миледи

может

Anjela Ignatieva

Попробуйте сначала всегда и везде говорить прл себя и супруга - МЫ , НАМ, ДЛЯ НАС, НАШЕ, . ЗАБУДЬТЕ МЕСТОИМЕНИЯ Я МОЕ, МНЕ , ДЛЯ МЕНЯ.

Anjela Ignatieva

Когда заводите разговор о покупке квартиры, нельзя формулировать просьбу- " Купи мне" Это вызывает негативную реакцию, потому что вы не видите себя с мужем как единое целое. Поробуйте начать так- "Милый, ты не устал от сьемных квартир? Как я мечтаю чтобы у НАС было свое гнездышко, где мы бы могли спокойно растить НАШИХ ДЕТОК. Где МЫ могли бы жить вместе долго и счастливо. Ну что то в этом роде

Миледи

да.спасибо. так и настрою себя!

Игорь Сергеев

Манипуляциями.

Миледи

какими?

Игорь Сергеев

Точнее манипулированием. Ну, не мне вас учить...

Миледи

ничего не могу придумать-он увиливает от просьбы

Миледи

все мужчины умнее женщин,поэтому и прошу у вас совета

Игорь Сергеев

Ну, пообещайте ему, чего он любти.

Миледи

хорошая идея

Миледи

)

K@
Khil_S @mail.ru

Не будь клопом!

Миледи

другого выхода нет

С.в. Шаин

дать ему денег

Миледи

а я откуда знаю

С.в. Шаин

спроси) если сакс, то простодушен, прям и немного грубоват - есть шансы получить, что хочешь. Если норманн - изворотлив, мягок и слегка высокомерен - нет шансов.

Миледи

наверное.норманн,судя по описанию

С.в. Шаин

сама же выбирала 😉 значит подходит тебе такой

Миледи

)

Лариса Мельникова

а ему это надо?

Миледи

нет

Джамбул Абуов

женить на себе

Миледи

спасибо

Анатолий Петров

Сжечь старую.

Миледи

сейчас постарела

Анатолий Петров

Постарела?Вы точно говорите прл ту девушку с косичками на фото?

Миледи

мне на фото 48 лет

Анатолий Петров

Че то и не похоже! В общем продолжайте обожатб мужчин,вы не постарели!)))

Миледи

спасибо!

Шарп

Ну,аппетиты!

Миледи

а что скромничать-если для тебя это вопрос выживания. а для него это копейки!

Шарп

Ну,откуда вы знаете,что копейки? Может у него это просто "понты!"

Миледи

знаю

Владимир Лунев

Учите языки.

Миледи

какие?

Владимир Лунев

иностранные и матерный(не помешает)

Николай Ковригин

Родину люби

Миледи

люблю

Николай Ковригин

Вышла за иностранца? Со мной необщайся

Сергей С______

Обосновать

Миледи

это сложно,потому что он скачет из страны в страну и недвижимость ему не нужна

Сергей С______

Как??? Самые надежные инвестиции. Надо искать, с буржуями только так

Миледи

эти буржуи хитрющие...уворачиваются

Te
Terminator-Term

во наезд

Миледи

да для него это копейки, а мне за целую жизнь не скопить тут в России

Te
Terminator-Term

попробуй объяснить ситуацию , что ты без жилья

Миледи

это уже что-то.хорошо.попробую

Te
Terminator-Term

скажи что в россии так не принято . что обязательно нужно иметь жилье

Миледи

спасибо за совет, ещё что-то убедительное надо

Te
Terminator-Term

ну это уже придумаете сами

Миледи

)))