🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кого мне искать, для помощи в хозяйстве? Я инвалид, а мне нужно менять трубы или прочищать в комнате. Нет нормального специалиста, понимающего. В туалете-то точно менять, а вот в комнате не так давно сделан ремонт, новые обои, а батарея прохладная зимой - может ее продуть стоит?

Ответы
Руслан Аюбов

Если на батареях установлены краны, переодически спускать воздух а если их нет то установить!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А краны можно привентить к батарее?

Руслан Аюбов

Можно,но справиться только специалист!

Руслан Аюбов

Обращайся!!!

Александр Рюрикович

Циркуляция недостаточная, поэтому не прогреваются. Надо искать причину.

Александр Рюрикович

В первую очередь промыть радиаторы. Возможно в трубах отложения. Нужен специалист.

Дв
Дванов

все это может сделать нормальный сантехник, по месту жительства

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приходил сантехник по месту жительства 27800 тенге - только за материалы.

Дв
Дванов

за свои деньги, увы, вам точно все это никто не будет(

Тэ
Тэдди

вначале составьте план своих запросов..............

Андрей

Лучше поменять на биметалическую...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне сантехник наш КСКовский, сегодня сказал что ставят БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ радиаторы, но соседка сказала, что у сына в год установки батарея протекла. А мне этого никак нельзя. Я инвалид.

Андрей

Все дорогие ремонты включают в себя установку биметалических радиаторов... и никто не опасается за протечку... промывать чугунную бесполезно... только если полностью разобрать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нельзя рисковать.

S D

может её поменять стоит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За деньги с кучей грязи и долой обои

S D

как раз нет. Когда нам меняли все было быстро и ни пол ни обои не пострадали.

Александр Сокман

Нужно воздух спустить.

Александр Сокман

На последней батарее должен быть кран Маевского.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ничего не вижу! Никаких кранов.

Александр Сокман

Это такая пластмассовая штучка.

Сергей Петров

Инвалиды мне противны

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, тебе. Милый! Кто тебе в душу наплевал?

Сергей Петров

Если мне кто противен, это значит наплевать в душу???

Лидия Котляр

Лучше бы новую купить.

Монтажник

А мужа разве нет

Монтажник

Так трубы и не делали никогда чугунные а только радиаторы а к ним то можно и пластиком подвести

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пластик - хрупкий материал и не долговечный.

Монтажник

Глупость какая метал тоже ржавеет да и этого пластика на сто лет хватит быстрее дом рухнет чем он сгниет