Аня

Светит солнышко,хоть и снег под ногами и холодный ветер.Прекрасное настроение! Какая песня или композиция "кричит" для вас о весне?☀️ 🥳🤩

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!У тебя к

Аня

Так красиво.. благодарю)

Ол
Олег

я когда-то... ну, в один из многих прошлых восьмых марта... года четыре назад... или пять... еду такой... "вся жизнь - гавно" - настроение такое... непогода, мрак этот вечный... о! и бензин кончается. мля, вот прям щас тебе надо было!!! заезжаю на заправку... выхожу... ОПА!!!! девчушка, заправщица! молоденькая... здравствуйте... рыжая! ))))))))) тот день она мне сделала!!! красавишна моя..

Дядzя Валя

Дорогие дамы !мы, мужики - ваше лучшее лекарство от всего..пользуйтесь нами на здоровье принимайте принимайте и внутривенно и внутрикожно и перорально и натирайтеся нами и мажтьеси и прикладывайте и вместо леденцов - сосите! и будете здоровы!!!!

Аня

Благодарю за тост!

Дядzя Валя

так точно!🥂

Аня

🖼

Дядzя Валя

Теллурия - затейливая вещица))

Аня

😁

Юрий Мищенко

Грачи прилетели! Кричат! А песни - поют! Или грачи, на Ваш взгляд, тоже поют, просто, у них песни такие!!

Юрий Куракин

Я привык бродить один...и смотреть в чужие окна...в суете немых картин отражаться в мокрых стеклах...

Галина

Пришла весна в мои края ,в зеленом кружеве леса,пойдем , любимая моя, березкой полюбуемся ........

Людмила Давыдова

гололёд,гололёд....гололедица.....не идется,не бежится и не едется...........а только падается((((

Аня

Да, холодно на улице

Людмила Давыдова

холод можно одолеть.......а лед .........

Людмила Иволга

Моя,авторская,"Весенние сны".Только не "кричит",а мягко напевает.Есть где послушать.

я еще не соскучился по солнышку. мне бы длинных ночей еще на полгодика

Аня

Кому как

Игорь Большев

"..рваные кеды по первому снегу, в драных носках, да по первому льду..."

Аня

😆

Игорь Большев

Еще конечно рановато, но)) "Я вчера тебе принес не букет из белых роз, не тюльпаны и не лилии..."

Аня

Знакомая песенка

Игорь Большев

Добрая)))

Аня

Ландыши, ландыши..теплого мая привет

Petros Grigoriadis

композиция моей мамы : Петька завтра идем картошку сажать 😁👍😀

Аня

Ещё рановато

Petros Grigoriadis

нееее завтра самое то ))))))))))крым уже время

A Lina W

Первый день весеннего тепла серебрился бархатом на вербах

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Наши иконы" Ансамбля Христа Спасителя и Мать Сыра Земля

Аня

Господи

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Святые машут нам ладошками из поднебесия икон, и президент в кремлёвской бункере диктует правильный закон. Наши иконы самые красивые, пам пам пампам пам тарам, наши иконы самые красивые, пампам пам пам пам тарам"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Праведный, т9

Владимир Никитенко

.. А пока льдина не расстает,я по речке буду плыть...

Аня

🐬😉

Ал
Алекс

Да) с такими очками....только снег можно увидеть😉

Аня

Не только

Ал
Алекс

А ну! Посмотрите мне в глаза!!!😳😳😳

Аня

☺️

Ал
Алекс

😉

Сергей Л-Ов!

Давно уже огород сажаю, в благодатном месте живу!

Серафимка

Пришла... и оторвала голову нам чумачечая весна!

Аня

И нам не до сна)

Серафимка

ага!

Алён@ Сансет

Журчат ручьи. Чумачечая весна. И ещё что-нибудь.

☮Зеркало☮

Мне сложно радоваться весне, когда идёт война.

Аня

Не надо

Алексей Тарасов

А снег идет, а снег идет, и все ликует и поет!

Аня

Не,это о зиме

Алексей Тарасов

О весне не мало песен сложен, что и не вспомнить, ну к при еру когда весна приднт, не знаю

Аня

Весна на Заречной улице.