Вася Пупкин

Почему в 16 веке Папа Римский, отменил конец света? А посему, как СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ - отменяю конец света 21.12.2012 года. СЛОВЕНЫ будем жить и учиться быть РОУСАМИ, РАСАМИ и СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, на базе СТАРОСЛАВЯНСКИХ ВЕД и БУКВИЦЫ, а не жалкого алфавита. Те кому не хочется, предупреждаю - НАУЧЕНИЯ ОБРАЗНОМУ МЫШЛЕНИЮ, ако смерти НЕ МИНОВАТЬ. Говьтесь и будьте готовы быть славянами. В слове СЛАВ ЯН н ИН Славянская Криница - ХА и ТХА, а почему?

Ответы
Эдуард Абдрахманов

во оно как! Круче Михаила Задорного!

Вася Пупкин

А ты как думал?

Эдуард Абдрахманов

хоть он и старый мудрила но молодец поднимает историю Русси

Вася Пупкин

Эдуард, а вы скрытный хитрюга и вскорости сами будете подымать не историю (из ТОРЫя) а ВЕДИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ РОСЕНСКИХ и СЛОВЕНСКИХ народов, то бишь СЛАВЯН

Эдуард Абдрахманов

просто он мне нравится как человек которыйподнимает российский дух, я то сам из татаромонгол

Вася Пупкин

Татары омусульманенные волжкие булгары, но как вам слова РАДОМИРА "РУКУ УДАРИВШУЮ ТЕБЯ ИЛИ ВОЗНАМЕРИВШУЮСЯ УДАРИТЬ _ ОТСЕКИ МЕЧЁМ СВОИМ"

Эдуард Абдрахманов

ну я так глубоко не вникал в историю, Булгаркой была моя баваны(бабушка) Светло волосая и голубоглазая. натуральная булгарка., Ну а тпатары изначально -= переаодятся как всадники,

Вася Пупкин

Интересный получился разговор от простой и непонятной реплики. Найдите меня в Скайпе Sh.vik55