Марина

Нашлась система управления. Римское право. Лучшая лекция о мироустройтве.

Ответы
Александр

Единобожие впервые проталкивал папа Эхнатона, того чувака гнутого. Потом горел куст, где Мойша поссать пошёл, получение точки в навигатор "- Идите в Египет, а спросят вас, кто вы, говорите - мы скотоводы", обучение в жреческих "университетах " некоторым практикам герметизма, оборзение, побег с награбленным у учителей в пустыню и так далее...А точка отсчёта-то одна, ещё до Аменхотепа 3-го, да что там, до Гильгамешей с аннунаками та точка возникла. Иудаизм, из которого вытекли все нынешние религии, по сравнению с такой древностью новодел.

Александр

Так не воспитывают, так только калечат. А Бабка с Дедом всё ссорятся, ну никакого консенсуса. Род или Рой, поиграй, не стой, кто играть откажется, только тот герой. Посмертно, конечно.

Марина

Откажешься играть сам играть станут тобой. Выбран самый мерзкий нижний уровень игры, чтобы уж наверняка на инстинктах и победить. Когда уже всё это отключат..

Александр

А когда инстинкты встанут под контроль, только это не то место, тут всегда так будет. Настройки по умолчанию - ешь или съедят.

Марина

Александр

Гельминты так создают себе кормовую базу. Но на территории нашей страны суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Контора пишет, и шахматами в рыло.

Ухожёр

Секретные документы? Люди в шоке? Опять кликбейты

Марина

Некоторые просто по ссылкам не ходят, а это название.

Ухожёр

Не пойду и всё. Мне и в институте неплохо рассказали

Шурави

Эх,посмотрел бы,но страна ждёт моего участия!

Марина

Не каждую же эпоху так просто раздают знания. Права человека только для человека, а то что человек нужно ещё доказать.

Ва
Валерий

это право невольников.основа всех прав.

Ва
Валерий

РАБ-сияющее божество.просто их в неволю заключили.смысл слова подменили

Ва
Валерий

загнали славян в неволю.много лет вшивали нам в фильмах невольников в кандах.создавли образ вывехнутый.вшили.вот так то

Александр

(1) КОБ - 20 лекций Петрова К.П. - YouTube

Ва
Валерий

вот очень интересное видео о предательстве генералов в 1941г.потом еще найду.другое видео.потом пришлю