~......Т.к @.Ru......~

Значит,зла не держите,да? А что держите-питбуля и дробовик?

Ответы
Илья Новиков

Например, Любовь, исходящая от вас, своим мощным дыханием, может разогнать сгустившиеся над Землёй огромные тучи, она может предотвратить затопляющие дожди и уберечь мир от возможных страданий.
. Вы действительно способны совершать невероятные изменения как внутри себя, так и вокруг себя, ибо Любовь всесильна.
К сожалению, часто для людей Любовь сводится лишь к чувствам и эмоциям. - Но Любовь это творческая сила, и она способна на всё. Жаль, что люди не всегда используют её с умом. Если вы осознаете огромную силу Любви, которая находится в вас, то вы в силах сделать невероятное, и тогда всё, что вам кажется тёмным, в один момент может наполниться Светом. - Поэтому всегда помните: дыханием Любви можно развеять любые тучи сильнейшей бури.

~......Т.к @.Ru......~

..памяти песни Ирины Аллегровой..))

Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Владимир Ворушилин

Зачем? У меня есть такая энергетическая защита, что при энергетическом нападении на меня умирает нападающий. Мало того, именно поэтому я не делаю зла другим, чтобы не получить т.н. "обратку" от других. То есть, не делай зла, не получишь его же, но многократно больше. Предлагаю и другим поступать также Только представь себе, что все будут относиться к друг-другу также. Вот и решение вопроса мира.

~......Т.к @.Ru......~

..золотое правило. ..нравственности.

------

Вы плохо о нас думаете.... Я вот вообще сама доброта... Ангел во плоти... А то что во дворе злой овчар- так это он сам таким вырос. Я брала милоту. Ну подумаешь кидается. Кости берцовые говяжьи в ноль сгрызает... Да и откуда у нас дробовики... Ну пара мечей... Ну пара топоров... Коллекция ножей... А так ангелы

~......Т.к @.Ru......~

Собственно, так и думала))

------

Правильно думали

~......Т.к @.Ru......~

Приятной субботы..!

------

Спасибо! И Вам!

Виталий Алпысбаев

Питбуля точно держу. Между прочим при правильном воспитании и отношении, и при условии что собака психически здорова, они ласковые, и дружелюбные создания!

~......Т.к @.Ru......~

Знаю

Wolf Werwolf

мне достаточно ножа... небольшого, но острого... который всегда со мной... ведь главное это не размер, а умение им работать тогда когда есть опасность...

Wolf Werwolf

Не все согласятся с вашим выражением...

~......Т.к @.Ru......~

Вижу)

Wolf Werwolf

Вот и хорошо что обращаете на это внимание...

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

Wolf Werwolf

Отлично! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Ирина Гарбузова

Как говорила бабушка - лучше один раз выстрелить и снова перезарядить, чем с фонариком смотреть в темноту - кто здесь? Так что, второе лучше.

Та
Такой-Сякой

как говорила моя бабушка - лучше выстрелить, перезарядить и выстрелить еще раз, чем светить фанариком и спрашивать "кто здесь?"

~......Т.к @.Ru......~

Видать,у нас одна бабушка была...

Нехочуха

Если девушка сильно обижена, она все равно скажет: «Все нормально», но с выражением лица, будто прокляла тебя четырежды.

Нехочуха

Удачного вечера!

~......Т.к @.Ru......~

С уважением.....)

Эдуард Пак

Самое мощное оружие-это женский ум...вам не понадобиться даже ядерная бомба,если вы обладаете таким даром.

Александр Парохонский

Держать питбуля и дробовик, даже автомат - это не зло, а хобби! Хуже когда зло и агрессивность в сознании!

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно

~......Т.к @.Ru......~

Всего доброго)

Ринат Хабутдинов

Собака в доме нонсенс, тем более такой породы, А дробовик не держу, охоту бросил давно, только рыбалка.

~......Т.к @.Ru......~

Малацца

Clan

Зла не держу и не помню. Я его записываю, ведь тупой карандаш лучше острой памяти.😄

~......Т.к @.Ru......~

Логично))

Елена Мазырко

Да зачем то зло держать? Его выпускать надо, выливать прямо таки, цунамить им!!!)))

Игорь Шелудяков

Питбуля и пули не надо держать. Их надо "выпускать", чтобы не держать зла

~......Т.к @.Ru......~

Угу...прямой наводкой..

Алевтина Сазонова

Держу собачку неизвестной породы Биссектриса ее имечко, дробовика нет

~......Т.к @.Ru......~

..порода неизвестна,но известно кусает и рычит?)

Алевтина Сазонова

Ой, она маленькая! Весь двор ее обожает

~......Т.к @.Ru......~

..ну и славно)

Дмитрий Дворский

Баночку с серной кислотой.......убить не убью но запомнят на всю жизнь....

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Болатбек Турмагамбетов

Ни первого, ни второго, ни третьего!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

~......Т.к @.Ru......~

малацца)

Болатбек Турмагамбетов

Стараюсь!!!!!😇 💐 💐 💐 💐 💐 😇

Во
Ворчун

не если что то я и сам в глазик клюнуть могу полюбовно так сказать

Во
Ворчун

а мне нравились как раз бременские музыканты

~......Т.к @.Ru......~

Значит,я молодец!

Во
Ворчун

кто бы спорил

Че
Человек

На словах многие не держут,и не завистьливые,а в реале наоборот

~......Т.к @.Ru......~

Пральна