Особенная Особа=)

З кем у ваз самоя нежноя дружба?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? Хорошего дня! Посоветуйте.
Поругались. Обиделась. Ушла, хлопнув дверью, прихватив мою кредитную карту. Пошла на шоппинг… Через некоторое время звонит: «Я уже не так сержусь!» … Простить? Сергей. Москва.

Особенная Особа=)

панять прастидь

Сергей Красавин

... а Ваша фотография будет?

Сергей Дементьев

Понять и простить,ведь на то они и женщины.

Сергей Дементьев

Понять и простить,ведь на то они и женщины.

Aс Хан

С дочкой...наверное ...только она..меня понимала..жена терпела..пенсия моя нужна...дядя вынужден терпеть я ему нужен как работник....мама терпит нужен чтоб воды таскать...куда не посмотри везде симбиоз...

Suit Man (P-L@M.u)

есть у наз и нефть и газ и уазы и камаз и топазов полный таз ну аесли ктото к наз сунет наглый типа глаз то ему на круглу репу натянём противагаз

Особенная Особа=)

нАпился..нАелся...орган сразу пАднился

Suit Man (P-L@M.u)

толька орган ты нитрож анито рискуеж всёжь!

Особенная Особа=)

харашё предупредил набирацо буду сил=)

Западная Сибирь

С внуками ... когда кричат ---- Ура дедуля пришел ! И прыгают от радости. Такая нежномть и душа поет. А с любимой не дружба а сильно нежная любовь.

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Особенная Особа=)

Хм..Ангел ще ниастыл=)

Ан
Ангел

Мне никто никогда не ответит,
Мне не выпал счастливый билетик,
Только ложь твоих ласковых слов.

Особенная Особа=)

йа ш нилгу..эхе

Ан
Ангел

Почему умирает любовь?
Мне никто никогда не ответит,
Мне не выпал счастливый билетик,
Только ложь твоих ласковых слов.

Особенная Особа=)

та ну тибя ти ниангел...а фама ниверуйущий=)

Ан
Ангел

Губ влажных страстный поцелуй,
Слов нежных тихое звучанье…

Ни
Николай

🤔 ну нежной ее не назвать)) 😆 ну у меня есть друзья которые выручат поддержат всегда , как и я их))

Александр Стукан

увы но не с кем мне водить нежную дружбу... Была у меня девушка. но я с ней расстался.
И слава богу.

Лю
Любовь

В последнее время прихожу к печальному выводу,что понятия дружба не существует.

Особенная Особа=)

зря таг думаиш

Галина Блажнова

Просто дружба с несколькими. Нежная пока ни с кем, так чуть чуть проглядывает.....

Михаил Александров

что у вас с дикцией? Четвертый ваш вопрос читаю, ниху...ничего понять не могу.....

Особенная Особа=)

та проста ани ш на албанскам фсе

Александр Добродомов

Я ошибаюсь или албанский язык уже не в ходу? Ностальгия по 90-м? ))))

Особенная Особа=)

Ф хаду..ф хаду..хадити.нистисняйтизь=)

Александр Войтин, 62 Года.

С любовницей. Она ласковая и добрая. Понимает меня с полуслова.

Belich Roman

Не... С ВАЗ-ом не дружу, как и с другими... А тем более с тремя... ;-))

Особенная Особа=)

пральна

Belich Roman

;-))

Андрей Пятков

ви что имэли ввиду под дрючбой? 😀 😀 😀 😀 😀

Из
Издалека

Похмеляться надо чтоб руки не тряслись при наборе текста

Татьяна

Особа, олбанский-это принцип, или по русскому было 2?👻

Особенная Особа=)

та дуркуйу проста....не более=)

Татьяна

это понятно

Милота))

Если я тебе скажу, ты все равно не знашь, хто они такие)))

Особенная Особа=)

вод и узнаимъ=)

Милота))

А я не скажу, потому что не хоцу!

Особенная Особа=)

ну и лан

Максимус Олимпийский

Пожалуй я промолчу. А то еще сглазишь,карга ты старая!

Особенная Особа=)

низнайу пачиму ти ищё жыф..хм

Максимус Олимпийский

Значит я был прав! Сука, ты страшная!🖕

Особенная Особа=)

иди лесам предураг=)

Константин Азаров

З ОзобоиОбои(Особой) По-русски научись писать, ДУРА!!!

Особенная Особа=)

Костя Азаров, а не пошли бы Вы козе в трещину!!!

Константин Азаров

С удовольствием, только после Вас

Особенная Особа=)

йа то пичьом..если ета вам удавольстве датавляид?=)