Аэ
Аэроплан

Почему в Европе ,после принятия беженцев из африки и сирии , такой всплеск преступности ?

–1
Ответы
Ла
Лариса

Почувствовали свободу,им обещали приведении, будут обеспечены жильем,едой,пособиями, почему бы не повыеживаться...порой, человек такая скотина...

Ла
Лариса

😂😂😂🤦🏻‍♀️

Аэ
Аэроплан

что за пошлятину мерзкую тут развели как в вонючем притоне

Ла
Лариса

☕☕ и Вам доброго дня 🤝!

Victor Charyev

да две стареющие шлюхи стебаются друг перед другом...жалко вас если ваши мужья в 60 уже высохли то вам не повезло или их вообще не было..😁 кому нужны такие хари ...Мадам что свое спрятало рыло копченое... правильно тебе аватарка лучше... высмеять это одно а фекалиями из своего рта испражняться другое.. 😁

Victor Charyev

Лариса осторожнее со своей подружкой не заметишь как в дерме испачкаешься и не задирай ни кого тебя же не трогали как и ее.. ведь по сути вы просто личинки шлюх🤣

Неголубой Огонёк

всё там хорошо....каждый палучает то что заслужил

Alex Dark 🇷🇺

это не последний поток беженнцев

Бывает И Лучше..!

Это вопрос или признание.? 🤔😳

Ирина Цветкова

Ну и в России тоже самое

Аэ
Аэроплан

причём здесь россия , я упоминал россию ??? странно что вы украину не приплели с бангладешем

Ирина Цветкова

Так везде, где прошлые, так начинается передел сферы влияния. Свои правила и законы устанавливают

Аэ
Аэроплан

нет , не везде , например в 90е пол миллиона евреев из ссср приехало и ничего они не качали , пахали как негры на плантациях и терпели унижения

Ирина Цветкова

Это редкость

По
Полтавчанка

я бы не принимала их

Улугбек

Ваша ксенофобия уже давно известна!!!

Аэ
Аэроплан

вали нах трололо без тебя веселей откуда ты упало

Улугбек

Солому постелить старайся не забыть... Скоро пригодится!!!

Александр Грызлов

Их проблемы, не знаю

Артур. Владикавказ.

Зависть, это плохо

Епифания

Данные приведите

Аэ
Аэроплан

сама найдёшь если надо

Епифания

Значит, наврали

Аэ
Аэроплан

я брезгую тебе даже буквы эти печатать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дикие потому что

Аэ
Аэроплан

а может это ислам способствует не уважению другим народам

Сергей Никифоров

А они как хотели?

Владимир Беккер

Не замечал .

Аэ
Аэроплан

и не надо и не замечай

Владимир Беккер

А ты просто не в курсе

Аэ
Аэроплан

да весь ютюб завален избиениями и девушек и стариков и новостями об изнасилованиях и протестами немцев , а ты не видь и не замечай

Владимир Беккер

Это же фейки кремлевской пропаганды.Ты что,забыл в какой стране живешь?Приезжай в Германии и посмотри.

Аэ
Аэроплан

ты конченое пшоо нах

Валерий Ратников 🇨🇳

да вы что😳

Vi Za Vi

Потому что