Жора Пилот

Вода течет сквозь годы и столетья,Мимо пролетает грязь,Но вода и это унесет в забвение,Не принимая близко эту вязь,Я камень, что живет в реке,Я видел массу приключений,И это все по мне,Ведь это масса впечатлений.Пускай грязь проплывает мимо,Пускай стремится зацепиться за мои бока,Но усердие, то, как солома – улетает мнимо,Не принимаю близко это как всегда.Пусть словом вновь заденут – Снова!Я же не в обиде – видел сотню раз,Все это для меня не ново.

Ответы · страница 2
Jean Kurbanov

Жора я же говорил хватит пить эту гадость

Вика Казакова

а кто автор этих замечательных слов?

Жора Пилот

Спасибо) Большое) Стихи мои)

Вика Казакова

еще раз повторю замечательно написано

Вика Казакова

Спасибо Жора и вам того же продолжайте писать стихи и пусть они получаются такими же восхитительными

Олеся Брысина

эх, да вы просто поэт..... талант...

Жора Пилот

Спасибо) Вы преувеличиваете) Но все равно БлагоДарю) и Тепло)

Олеся Брысина

ни сколечко не преувеличиваю..... люблю поэзию.....

Жора Пилот

Интересная надпись на руке, неоднозначное) это всегда вечное) Спасибо за комментарии)

Олеся Брысина

ну да, это надо просто верить и все будет вери вел