Мира

Специалисты отмечают, что с начала этого года среднее число умерших в России превысило число родившихся в 1,2 раза. Что по вашему надо предпринять?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Заниматься продолжительностью своей жизни, изучать продукты которые ты ешь, оставить только чистые и полезные, исключать любые ГМО продукты, любые мясные и молочные, любые химические. Такую же очистку произвести на уровне мыслей и слов. Исключить любую вакцинацию, любые медицинские лекарства. Если это все выполнить качество и продолжительность жизни возрастет до 80-90 лет минимум. Если этому не следовать то вымирание будет увеличиваться и остановят этот процесс когда от населения останется небольшой процент.

Мира

Я смотрю сейчас корь вернулась, отказались от вакцинации, а от кори умирают или становятся инвалидами.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не буду с тобой спорить, я хорошо осознаю все о чем написал, ты можешь иметь свое отношение и взгляд на каждый из выше перечисленных пунктов. Что предпринять лично каждому я написал, ты не обязана этому следовать. Ты можешь делать свой выбор.

Де
Дед'уктор

людям надо зарабатывать. нужно как-то дать им эту возможность.

Мира

И тарифы ЖКХ пересмотреть))

Де
Дед'уктор

точно! даешь бесплатно электричество.. и интернет!..))) и просто, даёшь бесплатно! тогда и расплодимся..)))

Мира

Нет надо убрать инет и электричество, телевидение тоже, вот тогда расплодимся 😂

Де
Дед'уктор

точно! но "даёшь бесплатно" надо оставить!.))

Мира

Ну даешь бесплатно это основное🤣

Bлaduмиp

Бежать из городов и жить старым укладом деревенской жизнью

Bлaduмиp

Приятно

Мира

Знать что всех распределят))даже в случае катастрофы))

Bлaduмиp

Всех?)

Мира

Всех, только не все будут людьми🤣

Bлaduмиp

Ой,)

Слава Касьянов

А что? Предлагаете ускорить этот процесс. Есть варианты?

Наталья Прекрасная 👸

Либо воскрешать либо повышать уровень жизни народу

Мира

Давайте второе, хотя первое на фоне второго выглядит реалистичнее.😂

Одинокая Сволочь

уничтожить продажную власть для начала...

Одинокая Сволочь

точно

Андрей :\>_

прилюдно расстреливать гос. чиновников

Майя Петрова

Ввести закон, запрещающий умирать???

Майя Петрова

МЧС сюды!

Тринадцатый...

раскручивать менталитет нации)

Тринадцатый...

тринадцатого родился))всем интересно))

Мира

Если ты рожден 13 это лидерские качества явно выраженные)

Тринадцатый...

да как-то поднадоело командовать)))а ты астролог?))

Тринадцатый...

тоже маленький начальник тел)))

Мира

тел это - начальник телефона?)

Алевтина Сазонова

Это пусть Собчак придумывает

Юрий Фадеев

не продавать презервативы

Λακσμι

продолжать в том же духе

Роберт

Рождаемость падает - наконец то люди стали умнеть !

Λακσμι

да

Роберт

Даже "глупые" животные в природе не разомножаются в неволе и при неблагоприятных условиях .

Λακσμι

да

Десант

Чпокаться надо больше

Мира

О дельный совет🤣но при таких зп плоды чпокания умрут с голода

Десант

Не умрут, просто многие не могут без лишних трат. Я один семью содержу и трое детей, а на работе оба работают и получают в два раза больше в сумме и ноют, что тяжко жить, при этом у них один ребёнок и квартира есть, то есть ипотеки платить не надо

Десант

нуу... гады или нет, не мне судить, но констатирую факт, многие просто привыкли покупать что попало.

Светланка

Путин уже предпринял

Светланка

разве вы не слышали? Пособие на первого ребенка, продление программы по материнскому капиталу, дотации на ипотеку молодым семьям со2 и более детьми

Светланка

в Лабутенах на зарплату не ходят)))))

Мира

Да ладно?) и на машине не ездят?)))

Светланка

хорошая -понятие растяжимое)))

Светланка

а для меня отличная!!!!! Видите, говорю же, растяжимое!!!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Власть менять!..

Николай Бочкарёв

Революцию. )

Мира

кровь проливать? тогда нас совсем не останется же.

Николай Бочкарёв

Всё равно кто-то останется. ))

Мира

Они мало едят, мало спят и много работают)))

Николай Бочкарёв

Значит, хорошие люди. ))

Владимир

не муди