Sanya Kozyr

С женскими муками при выборе косметики может сравниться только мужской ступор в винном отделе???))))

Ответы
Денис Нургалеев

ахахах нет конечно,винный отдел и отдел косметики это разные вещи в салоне косметики женщина ищет себе как стать красивей а в винном отделе мужчина ищет как стать свиньей =)))))так что я немогу сравнить лично я непью)))

Вячеслав Киселев

Неверно. У мужиков всё проще: мало денег - что подешевле и покрепче, много денег - что по изысканей, опять же покрепче. Для дам к компании опять же от наличия денег..Так что эти женские муки нам неведомы.

Александр Сапожников

Ни какого ступора. Хороший коньяк, шампанское (брют) Новый свет, Абрау Дюрсо, Красное сухое вино, водка. В зависимости от погоды, компании, кухни...

Таисия Борохина *

не могу ничего по поводу этого сказать) я почти не пользуюсь косметикой...но представляю мужчину находившегося в винном отделе)

Равусон Наталья

Сейчас все так запуталось))) Мужчины пользуются косметикой и ждут в гости женщин, которые приходят с бутылочкой вина...

Красатуй Клубничный

ну не все-поверьте)))

Равусон Наталья

Верю-верю, иначе совсем было бы грустно нам, женщинам, которые не покупают вино в подарок)))

Ильюха Петров

А вот с чем может сравниться мужской ступор у входа в аптеку при попытке купить своей девушке прокладки?????????

Александр Соломатов

все одинаковы но почему то мужики крайние во всем потому что молчим больше а язык без .......

Денис Кутузов

Типично женский взгляд на алкогольные напитки. Вы много знаете мужчин, которые пьют вино?

Ольга Деева

Не могу согласиться. Косметику выбираю по давно известному и проверенному каталогу.

Аисичка

Разве это муки?я радуюсь например при выборе косметики, особенно если рядом муж!!!

Ядовитый Скрипач

Может быть, я не могу сравнить. Я не пользуюсь не тем, и не употребляю другое.

Та
Татьяна

никакого ступора в винном не наблюдала 🙂 А вот в автомагазинах зависают....

Сергей Богатов

В винном отделе ступора нет-все строго запланировано-что брать и сколько.

Petro Shkabarov

Незнаю у меня нету стопора в винном отделе, я не изменяю домашнему вену!

Сергей Ермаков

Ну, не знаю, мужики... Дело в том, что в такие магазины мы ходим порознь.

Сергей Кудря

галченок у меня нет никакого ступора в винном и причем очень давно

Галочка

я рада))))

Светлана Гущина

Я бы так не сказала ... По моему, у них четко проложенная тропа там!

Svid Krei

или мужская проблема выбора подарка на 8 марта женщине 🙂 😄

Эдуард Маратович

Для дилетанта- да. Профессионал всегда знает, что он хочет

Волга

пользуйтесь советами профессионалов или станьте сами...