Ольга Флото

В основе хамства и грубости лежит злоба, на кого и от чего?

Ответы · страница 3
~Восточная Сказка ~

На себя прежде всего только на себя.

Лиса

на свою неудолетворенность

Лиса

что то гложет человека. и кто либо своим высказыванием или внешним видом цепляет его. тогда он начинает видеть в этом объекте врага и жаждет излить весь свой негатив на него)) счастливые люди спокойные и умиротворенные обычно))

Зия,бакинец

как в случае с Татьяной?))))

Лиса

угу. там явно что то у неё в жизни плохо. прям уверена я в этом на 100 процентов)))

Зия,бакинец

мне кажется она неправильно поняла предназначение сайта)

Лиса

та нет))) как у всех у ней некий душевный зуд. хочется чего хорошего и красивого в жизни. а как это получить она не знает и не умеет. безрадостная жизнь которая превратила её в озлобленную и готовую сразу же защищаться. почти весь мир враги. вот её позиция. но знаешь именно такие и жгли на площадях инакомыслящих и считали что это правильно. на самом деле страшные люди такого типажа.

Лиса

та я не пугаю))) но это на мой взгляд конечно. я просто очень четко её психологически представила. и если сначало было её жалко то с развитием диалога просто желание отойти как от нечто противного и неприятного. там реально такой выброс негативы и злобы. я бы таким запретила детей иметь. видела деток выросших с такими мамами.

Дмитрий Омельчук

На счастливого,от зависти!

Дмитрий Омельчук

Не завидуйте, все в ваших руках!

Aлександра Сергеева

это отражение негатива

Шепот

зависть

Наталья

на самого себя наверно

Te
Terminator-Term

от безисходности

Июнька

убожжжжество..+недостаток нормального воспитания+ изуверское воспитание СМИ и дурнушки-компашки

Елена ДАНИЛОВА

Может и на себя.

Елена ДАНИЛОВА

Не знаю...может неудовлетворенность в чем то....отсюда хамство и грубость прет....

Светлана Лавровская

а я думаю протест чтобы отстали

Виктор Набунский

Без понятия!

Гульнара Рахимова

От ПОВЫШЕННОГО САМОМНЕНИЯ,вот и злится что для окружающих он ничто! Ну а грубость - все таки,наверное,воспитание!