Роксана Береснева

Когда у вас всё хорошо,вы не задумываетесь ни о чём и спокойно живёте дальше, но если что-то не ладиться, вы восклицаете:" Господи! Да за что мне это наказание?"
А не Бог вас наказал, а вы сами себя наказали своими мыслями и,как следствие, поступками. Ваше мнение.

Ответы
Антон Николаев

нет детей и мне пох, я обычнЙ ЛОХ КАК И ВСЕ МУЖИКИ В ЭТОЙ СТРАНЕ ну кроме черножопых.......( ну это мужчины мечты ))) а мы так просто чмыри и как дальше вы любите чурок а своих в хуй не ставите

Антон Николаев

всё прошёл мне 37 прожил жизнь, а бабы твари любви небыло никогда

Роксана Береснева

А вы не бабу ищите, а женщину.

Антон Николаев

есть уже, я ей скидку делаю , не замечаю всего, а по сути такая же шлюха то ка пока лучше не попался

Роксана Береснева

Ну наверное не там ищете.

Антон Николаев

да всё там ............. просто шлюха с большими запросоми................ быть шлюхой это ж суть всех женщин , тока цена у всех разная

Дмитрий Лапикин

здоровье мысли и самоанализ - да, бог - нет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вы, как всегда - правы 👍

Пётр Кириллов

верно сказано

Роксана Береснева

Благодарю!

Пётр Кириллов

интересно,что побудило такую красатульку,на такие мысли,)))))

Роксана Береснева

Психоаналитика.

Пётр Кириллов

очень даже интересно

Св
Светлана

это точно

Роксана Береснева

Благодарю за ответ.

Светлана Филюкова

ДА