Виталий Демченко

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п....ц. Не так ли?))

Ответы · страница 2
Наталья

Это точно, молодежь бы этому научить. Нужно в школе отдельный предмет ввести.

Мария Петракова

вот вот))))) а то потом и до красного креста, да земельки и оградки не далеко)

Римма Маратовна

Не поняла вопроса,извини? экстремальный отдых - это очень активный отдых.

Ни
Нина

Это очень тонкаягрань, можно не заметить. Или перепутать одно с другим)))

Olya Lee

Лучше вообще не шутить с этим!Дорожить жизнью и творить добрые дела)

Марина Кустова

в экстремальном отдыхе не когда не должен заканчиваться экстрим

Елена Гудзенко

не знаю, не участвовала... но думаю, что утверждение правильное

Of
Offroad

Неа , вот тогда только всё и начинается !!!!!!! По опыту знаю )))))))

Равусон Наталья

Так, и это чаще всего начинается уже при выборе вида отдыха)))

Вадим Новичков

заметить -мало, остановиться вовремя- вот фишка основная..))))

Гога

Главное, чтоб раньше времени не начал выделяться адреналин!

Геннадий Вороненко

Однозначно согласен. И еще экстрим и алкоголь несовместимо.

Елена Высоцкая

так точно я бы не сформулировала бы - но полностью согласна

Анастасия Орунбекова

скорее да,чем нет,но обычно вовремя никто не остановится!

К!
Кэтрин !!!)))***

извиняюсь за выражение но ещё главное не обделаться))))))))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Обычно п...ц начинается, когда ещё не закончился экстрим.

Владимир Перепелятников

где начинается экстрим,там в принципе и начинается п...ц

Радиф Ганиев

Одна проблема: П....ц, всегда подкрадывается не заметно...

Прошлое

так. Но у нас любой отдых может стать экстремальным!

Это такая тонкая грань, что можно ее и не заметить))))