Виталий Миронов

Чтобы вы делали если бы ваша возлюбленная оказалась трансексуалом ?

Ответы
Ѻлегъ

юноша, в моё время это было невозможно ...трансов просто напросто, не было от слова "совсем"

Виталий Миронов

Ясно просто интересно может кто то убежал или вламил,или отрезать премирование предложил интересны ответы

Ѻлегъ

по вопросу "вломил" - было дело. пидерасты, трое, нарвались на п@здюли 🤷‍♂️

Виталий Миронов

Я про уда в лицо или под дых

Ѻлегъ

и в лицо, и под дых получили 🤷‍♂️

Виталий Миронов

Нет я про транса

Ѻлегъ

с этими не сталкивался ...они, как правило, ссат идти на открытый конфликт 🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

моИ возлюбленные никогда небыли трансексуалами ,,,,,надеюсь и в старости не будут😅

❤️Мышка С Марса❤️

Я вот не мужчина, но скажу: Ничего, буду любить дальше

Виталий Миронов

Офигеть

❤️Мышка С Марса❤️

Все мы люди. А ненавидеть - уже патология👀

Виталий Миронов

Ясно я нейтрально

Виталий Миронов

Бурная фантазия у меня вас с трансом представил прикиньте

Игорь Злобин

на хуй!плюнул и растёр

Виталий Миронов

На пенис и растет?

Виталий Миронов

Плюнул?

Игорь Шарипов

А что это такое?

Виталий Миронов

Мужик принимающий гормоны женские или сделал пластику,а хрен оставил

Игорь Шарипов

Ну такое же сразу определить можно.Как по мне даже врагу не пожелаю такую барышню.

Виталий Миронов

Чего вра на клык красотка ты ух ка бы сладко думалось патом одиидчика красотка оттымела флаг повержен

Уху_Евшая Каза😏

Охренела бы🤣

Уху_Евшая Каза😏

Не,ну это ж капец 🙈

Ли
Литерадура

Согласна)

Игорь

Жил бы дальше

Виталий Миронов

У с ней,а э?

Игорь

Сам