Роман Викторович

Мне вот интересно, смотря на ту тенденцию, что сегодня, можно сказать, что люди, а в частности, молодые, не могу найти себе пару или же из-за печального опыта решают оставаться одними. Хуже всего, если у них нет потомства. А что будет в будущем с этими людьми, много ли будет одиноких пожилых людей, и сколько поколений прекратит свое существование?

Ответы
Надежда Князева

Не волнуйтесь, не благополучные слои населения стараются за всех, детей государству приходится забирать и воспитывать, плохо только, что молодежь начиная с 90 годов часть с отклонениями, постепенно нас ждет деградация общества и всего лишь...

Anisa Ahmetshina

люди сознательно решившие остаться одинокими обречены на вырождение, остаться одному означает я признал свою слабость и никчемность,я трус,я пас перед жизненными трудностями, и никакие это не сильные люди,одиночки это трусы как-то так

Роман Викторович

следуя вашим убеждениям - я трус.

Максик Ласковый )

Свято место пусто не бывает. На месте не уверенных в себе, закомплексованных и душевнобольных придёт и народится поколение здоровых людей.. Ну разве только может быть с другим цветом кожи и другим языком общения. )))

Вера Шаповалова

У урбанизации есть свои достоинства и недостатки . Растет количество одиночек во всех возрастных группах и дальше их число будет увеличиваться. о потере поколений не берусь судить .

Сергей Старец Зануда

Потомства... это ведь надо было придумать так написать... А Вас настолько это волнует? Чужая жизнь абсолютно? Каждый дрочит как хочет, а Вы прям всей душой за них болеть...

Кайса

Людей и так слишком много. И растет человечество чуть ли не в геометрической прогрессии. Так что, даже с этими одиночками людей меньше не станет

Кайса

Не обречены. Ну, или только европейская часть России) За Уралом тут все несколько иначе. Проще, самобытнее

Роман Викторович

ой, да даже у нас в Сибири, про западных много. Территория не имеет значения, если конечно ты не в тайге. Есть Интернет, фильмы, и всякого рода различные пропаганды. Сейчас подмена ценностей

Кайса

Тоже Сибиряк? Ну не знаю) Все говорят, особенно с европейской части, что мы более чисты, в отличии от тех же москвичей(оговорюсь сразу, не всех, конечно))))

Роман Викторович

У нас воспитание еще держится хорошее

Кайса

Ну вот! И только мы способны передавать те же моральные ценности следующему поколению!

Натка М_Мак

Да, проблема мне знакома, дочери 24 года, рассталась с молодым человеком и живёт одна, говорит, что наслаждается одиночеством, меня это пугает

Дима Яцев

забейте вот это в гугле и почитайте, там немного затронули этот вопрос, "Почему рай на земле невозможен, социальный эксперимент с мышами"

Роман Викторович

посмотрю

Роман Викторович

нда, теперь ясно почему все так(

Дима Яцев

хорошая темка, у меня когда спрашивают зачем я создаю себе трудности, обычно об этой темке рассказываю)

Jinny Flutterrage

ну все, пойду ебаться, чтобы потомство заводить. кого ебет, что на мою зарплату, я пока не способна прокормить потомство.

Влад Ко

Вдвоем с парнем / мужчиной можно.

Роман Викторович

это не призыв к действиям, и не про это имел ввиду, а именно в конечных целях, мыслях.

Jinny Flutterrage

мужчина в любой момент может свалить, это раз. женщина сама должна поднимать ребенка. ни на кого рассчитывать нельзя, кроме себя.

Роман Викторович

ну раз так, то ладно

Влад Ко

Ну это не мужчина тогда. Это Мужик-оплодотворитель.

Роман Викторович

осеменитель

Лиза Иванова

Сейчас в мире проблема перенаселения земли острее стоит. Так что, может и хорошо, если кто-то размножаться не хочет.

Эл
Эля

зачем кому то портить будущее... если ты не можешь подарить человеку счастье и полноценную семью

Роман Викторович

я на 100% уверен, что наши дедушки и бабушки даже и не думали об этом. Вот, а теперь Вы здесь пишите ответ на вопрос.

Эл
Эля

в то время так же было по разному

Роман Викторович

хаха - это ложь

Malыshka Mю

Демографический кризис спасут алкаши. Они плодятся как кролики. Дык что не беспокойтесь. Хаха

Роман Викторович

мож тоже забухать?)

Malыshka Mю

По желанию

Роман Викторович

и без этого великолепно

Malыshka Mю

👍

Александр Кузнецов

Ну это выбор каждого. Просто некоторым хочется хорошего, а не верится... после предательства.

Рая Люба

Можно родить ребёнка и без мужа. Но конечно желательно, чтобы дети росли в полной семье

Татьяна Синицына

Да никогда человек не останется один...сила притяжения полов была,есть и будет всегда...

Наташа ...( Ноябрьск)

Ваш прогноз грустный ...но любовь существует да-же и редкость ...выживем мы выживем ...

Светлана Хоменко

Да меня это тоже пугает. У многих стойкое нежелание создавать семью. Плачевно.

Всего Хорошего!

От Ваших вопросов веет печалью и безысходностью... У Вас депрессия?(((

Дикая ***

Одна из них я ((( к великому сожалению' 35 лет и никакого потомства...

Жанна Ткачук

С выходом на пенсию они займутся поиском второй половинки

Роман Викторович

времени больше будет