Игорь Иванников

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих... КАК ЭТО ЗАЕБАЛО

Ответы
И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

реклама в интернете - это нынче офигенный бизнес, которые немалые бабки приносят, особенно если посещаемость сайта высокая, как и в данном случае

Наталья Гладкая

однозначно))) а я вся в жирах....советуют скинуть 30 кило)))) ес я их скину....то улечу в неизвестном направлении при порыве ветра)

Наталья Картузова

ну что так грубо приходи на завод там всё накочаеш и деньги заработаеш

Настя Городинская

А у меня высвечивает как лечить варикоз, целлюлит, как похудать...

Татьяна Авдеева

только жрать энергетики и стероиды всякие.больше вроде никак

Надежда Иванова

мне тебя жаль говорят же сила есть ума не надо

Т)
Таня ))

меня тоже и еще достала реклама похудания

Светлана Бондарева

мне не надо пресс... и худеть мне не надо.

Жанна Цветкова

последнее слово нельзя говорить)

Надежда Суворова

Ругаться бесполезно...(