Katya

как настроения?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Валентина Потёмкина

Дождь с утра стучит по крыше,
Барабанит в моё окно.
Только зря его усилья,
Мне не грустно всё равно.
Даже как-то необычно,
Наслаждаться непогодой.
Нравятся мне неба слёзы.
Восхищаюсь я природой.
Да и как на свете можно,
Красотой не любоваться?
Оглянитесь – жизнь прекрасна,
Нужно ль в этом сомневаться?
Люди в этом мире вовсе
Непохожи друг на друга.
Есть – как солнышко весною.
Есть – холодные, как вьюга.
Верно, радоваться надо,
Что есть день и ночь на свете.
Было б всё, как под копирку,
Скучно б жилось на планете.

Desert Eagle& Захаров Антон

Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит!!!ВЕСЕЛО

Александр Иванович

С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!
Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!
Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!

От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нормально!!!!!!!!!!!!

Всеслав Соло

!!! СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО, ОНА ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! Но прежде чем к ней прикоснуться советую хорошо подумать действительно ли вам это нужно !!! Книга не простая и может не соответствовать вашим религиозным чувствам !!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Приходит новый русский к священнику:
- Батюшка, надо кота отпеть!
- Нет, сын мой, не положено.
- А что делать?
- Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
- А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
- А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?

Elena Mixaylevskaia

Ну типа: ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА = Прилагательное золотой, золотая во всех языках является синонимом чего-то хорошего, положительного, приятного, правильного, желаемого… Значит, золотая середина, это как бы правильная середина, желаемая середина

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Як
Яков

Лучше чем было с утра,хуже чем могло бы быть,но если учесть что за окном -40,а через неделю конец света, то настроение просто ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фаина Зименкова

Никак не могу отписать от вашей рассылки. Не пойму, как это сделать, чтобы вы мне не присылали ничего. Пожалуйста, избавьте от себя, очень прошу.

Rambaa0 Moskov

я ничего не писал и не отправляль прошу не беспокоить меня!!!

Ната Киреева

настроение бывает разное когда любимая а и иногда и злая как пантера стараюсь быть в хорошем настроение так нельзя нервничать вредно для .....

Ольга Романеннко

Шла на работу, подвернула ногу, упала. День отработала, а сейчас стала болеть и отекать. Сижу и думаю, чем помазать чтобы завтра могла ходить.

Юрий Конышко

Мне кажется, что вы просто так задаёте вопрос от нечего делать или лишь бы по пустому отвлечь человека. Нормальное. Извините если я не прав.

Со
Соня

настроение-воскрессное))) лежу в халате на диване-без макияжа и растрёпанная,обложилась бутербродами, смотрю ерундовый фильм))) а у тебя?

Юрий Князев

С Иисусом Христом у меня всегда отличное настроения и если даже бывает не очень настроения а оно бывает иногда то оно быстро проходит

Andreas Nikulschin

😎 Повышается когда удается срубить капусты Понимаю что это неправильно зависимость от чисел на бумаге Надо как то боротся с этим :?

Алексей Гайдуков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Яковлева

настроение отличное, надо выключать комп... чтобы никто не смог испортить его дурацкими (простите,это не к вам) вопросами...)))

Эльмира Ибрагимова

Минуту назад , мне уже задали такой же вопрос ! С утра вроде бы настроение нормальное , правдо за окном погода хмурая !

Сагайдак Сергей

Где то этот вопрос я уже читал.......хорошо,повторю еще раз...ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весна...он стоит,башка не варит..... 😄 😄 😄