MคLꭵήค

Есть такой магазинчик - необыкновенных вещей - в нем полки ломятся от ассортимента)) Какой самый оригинальный подарок Вы дарили на НГ?)) Ну или собираетесь подарить)) Может такой )) 🖼 Или такой)) 🖼

Ответы
Где Ты Там И Я

Однажды, я подарил соседу комплект "Всё для рыбалки". Его жена так и сказала: - Теперь этот подарок, будет мой... (

MคLꭵήค

Ай, пиши и не думай, как будет правильно..Мы ж не тотальный диктант тут пишем.. Да все , думаю, хотят в сказку попасть..А кто мешает ее самим сотварить?) Смотри..У нас в центре города сейчас из светящихся лампочек дворцы понастроят..проезжаешь мимо , чем не сказка..А всего то эту сказку человек сделал..

Где Ты Там И Я

Угараю! Приехал как-то товарищ (из бывших наших). Спрашиваю: - Ну, как город, изменился? - Ну, да, лампочек стало больше... )))))))))))))))

MคLꭵήค

)))) Ко мне знакомая приехала и говорит ...Столько у вас мостов понастроили, развязок..Я по кругу часа два каталась))))

Где Ты Там И Я

))) Зато, какие потом были впечатления!

MคLꭵήค

До сих пор под впечатлением))

Nevazhno Nevazhno

🖼

Nevazhno Nevazhno

так поддержим)))вроде есть за что)

MคLꭵήค

А ты всю ночь можешь у компа протусоваться?))

Nevazhno Nevazhno

смотря какая женщина)

MคLꭵήค

А. то есть если зацепит))

Nevazhno Nevazhno

) надо же и отдать должное от пальчиков и до ...пальчиков...макушки)

Олег Нелезин

Мне особенно не дарили и я тоже не слишком жаловал близких!?!

MคLꭵήค

А что вообще дарите?)

Олег Нелезин

Ну так по мелочи.

Владимир Исаков

бутылку прибитую через емкость стекла к дереву

Юр ..Спб

🖼

MคLꭵήค

Да- да))

Юр ..Спб

у вас может

MคLꭵήค

А у Вас ветродуй и сыро бывает..

Юр ..Спб

я привыкши

MคLꭵήค

Ну да - человек ко всему привыкает)

Сергей Муравьев

Последний раз дарил подкову!!!

MคLꭵήค

Золоту.ю?)

Сергей Муравьев

Нет .Сувенирную с пожеланиями !!!А Вам -золотую???

MคLꭵήค

Не-а..Мне дарили золотую монету "Георгий Победоносец"

Сергей Муравьев

😁Это не то!!!К обуви не прибьешь!!!

MคLꭵήค

Пусть лежит - хлеба не просит..Придет время обувь новую смогу купить))

Павел

Дорвональ хочу подарить

Ле
Лето

Как вариант...может быть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

кисточка вообще зачет)

MคLꭵήค

Скромненько, но со вкусом))

Ярослав Светин

у меня мыла завались

MคLꭵήค

Да Вы богач))

Ярослав Светин

ага,на базаре торговать можно)))

MคLꭵήค

А чем не подарки?) Несколько мандаринок и туда кусок мыла)) Красотень))

Ярослав Светин

какая вы практичная

MคLꭵήค

☺️

Lady Winter 🇷🇺

фигня... мусор

MคLꭵήค

Почему? Не все..Убегающий будильник - прикольный)) Лучше его подарить, чем посуду. или обыденные вещи.. Выбор большой....

Lady Winter 🇷🇺

мне только книга-сейф понравилась.. все остальное так себе

MคLꭵήค

А мне еще светильник понравился. которым можно управлять хлопком. ..

Lady Winter 🇷🇺

)))) 🌹

MคLꭵήค

Спасибо)) Приятного вечера))

Игорь Сыроватка

Елку😁

MคLꭵήค

Живую?))

Игорь Сыроватка

Конечно! Или пиху

Весна

клево

MคLꭵήค

Дарили?

Весна

нет не встречала

MคLꭵήค

А что обычно дарите?

Весна

смотря кому