Anastasia Anastasia

Человек больше не отвечает на Ваши сообщения? Номер абонента недействителен? В соцсетях Вы оказались заблокированы? А как Вы узнали что Вас удалили из статуса друга или любимой/го?

Ответы
Создатель Реальности

Вы считаете так просто вычеркнуть человека из статуса любимого?
Ну попробуйте тогда выдернуть слезающий ноготь у себя на ноге или руке... Больно?
Так вот боль, которая происходит когда вырываешь из сердца другого человека намного сильнее и продолжительнее.
Всё время находишь СЕБЕ оправдания, пытаешься переосмыслить поступки другого и свои. И все приправленное под соусом горечи и обиды. С восточными инградиентами: справедливости, потерянного времени, жалости себя и обесцениванием другого.
Естественно статус друга и любимого поменялся на статус "жалкого ничтожества"... но так умирает любовь...
Однако! изначальная в нас искра, полученная при рождении (как часто мы её закрываем, прячем, маскируем и даже пытаемся отказываться) светит все также необыкновенным сиянием ... Так что если вас и разлюбили, разочаровались в вас, покинули, заблокировали и ещё бог знает что сделали (оболгали, унизили, потешаются...) все равно, если была любовь к вам, ваш истинный статус неизменный "любимого" так и останется...

Anastasia Anastasia

Спасибо, Вы пока единственный человек не прочитавший этот вопрос буквально...) увидели скрытый смысл)) Мне очень понравилось, что Вы написали) А по поводу того, легко или трудно вычеркнуть человека из своей жизни, в каком бы статусе он не был бы... так по разному бывает. Для одних это боль, а для других- не так уж и сложно. Факторов бывает очень много, та и от характера человека много что зависит)) Спасибо Вам🌿😊

Создатель Реальности

👩‍❤️‍👨 любите любимых

Бобби Бриггс

По мне так. Заблокировать человека без объяснения причин, что в интернете, что по телефону --- это признак трусости с его стороны! Смелый и рассудительный человек расставил бы все точки над "i" и дал бы понять, почему он хочет уйти. А заблокировать --- это как-то по детски. Это признак инфантилизма, уход от действительности...

Anastasia Anastasia

👍😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лично моё мнение, возможно это такой бзик у этого человека, когда ему не хватает вашего внимание. Такой человек социально не зрелый, не компетентен, в общем как дитё малое. Меня тут один несколько раз в друзья добавлял и удалял .... ну вот что это, как объяснить?))

Anastasia Anastasia

О недостатке внимания- это интересно... Спасибо🍀🌾🦋🌾🍀😊

Виталий Вилисов

оказываюсь заблокированным, но через какое то время разблокируют), опять 25) до очередного заблокирования)) и после приходят ролики о том, что любовь это и есть "заблокировала, разблокировала..." Вот оказывается как)))

Виталий Вилисов

В том то и суть, что молчание там имело большую гармонию), чем любая попытка выяснить эту странность, воспринимала как упрек), да и вообще по любому другому моменту также, мол это все упреки в ее адрес, она идеальная и все тут)))

Anastasia Anastasia

Что же... не сложилось- не судьба... Но, всё равно, грустно(

Виталий Вилисов

Конечно не судьба)) Она же реально считает себя ангелом во плоти, а все вокруг приземленные существа)), это поначалу я воспринимал как шутку), но позже увидел, что там такая картина мира и воцарилась)))

Anastasia Anastasia

Такие тоже бывают... Желаю Вам найти достойную женщину)

Виталий Вилисов

Да не), влюбленность отнимает много сил в итоге), мне проще просто встречаться, на что то большее нет уже настроя в принципе)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

что творится в голове у другого человека разве поймешь? можно ведь и любить, но вот так поступить, на это бывают свои причины, у каждого свои
в любом случае это решение человека и его нужно уважать, это мое мнение

Anastasia Anastasia

Спасибо🌿🌸🌿🤗

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста 😉✌️🌹

Людмила Варивоцкая

А зачем унижать себя, если ты кому-то уже не интересен?... Выше нос!.. Пусть знает,что есть и получше ... Заблокируйте тоже НЕДРУГА.. Потом опомнится...Заглянуть захочет к Вам.. НО.. Поезд ушёл.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Anastasia Anastasia

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывало. Ну конечно это обидно, но жизнь на этом не остановилась. Незаменимых нет. Но есть незабываемые, но и это тоже со временем размывается в памяти. Поэтому лучше отпустить и забыть.

Anastasia Anastasia

👍🌿🌸🌿😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну Настюня ты сказала....можно глянуть в друзьях есть человек тот или нет .или зайти к человеку на страничку и глянуть есть ли ты в друзьях....а честно если то....пофиг,скатертью дорожка)))

Anastasia Anastasia

Если человек Вам безразличен, то конечно), пусть уходит молча))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так Настя влюбилась....по инету...ну и ну))

Anastasia Anastasia

С чего такие выводы?)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да весь текст твой прям так и норовит об этом рассказать мол Настюня ,пообщавшись с кем то,наполнив себя фантазиями об некоемом образе,влюбилась в этот образ...а тот понял это и быстренько умотал))

Anastasia Anastasia

Так может и Вы умотаете, на всякий случай😆

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а я и не приматываал вообще то

Anastasia Anastasia

Какое облегчение😁 Хорошего дня 🤘

Галина

даже внимания не обратила; как здесь сказал один умный респондент - насилу мил не
будешь, кому то это очень интересно .

Anastasia Anastasia

Спасибо за ответ 🍀🌺🍀😊

Галина

Что так любопытно стало и я докладывать должна .,да еще в такой форме ,как начальник с подчиненной .

Anastasia Anastasia

Простите, не понимаю Вас?

Галина

И не поймете, а я Вас сразу поняла ..

Anastasia Anastasia

Хорошо, я за Вас рада))

Галина

Благодарю за ответ, приятно читать ,

Лю
Любовь

ой, ну прямо обрыдалась от горя! Да слава Богу, потому что роль этого человека в моей жизни уже сыграна. Значит не моё!!!

Anastasia Anastasia

👍

Лю
Любовь

🌷

Надежда Борисова

Человек больше не нуждается в другом человеке.он стал ему не интересен просто и ясно же

Anastasia Anastasia

Вот так просто?) Хорошо, спасибо за Ваш ответ 🍀🌺🍀😊

Надежда Из Сибири.

Ну не пишет, ну заблокировал...бывает...лично я страдать уже не стану)))

Anastasia Anastasia

Хорошо)

Ге
Герман

Понятно.

Соня

Просто не отвечал, а может и заблокировал)))) не знаю...такой видать я друг🤭

Anastasia Anastasia

Жаль...

Соня

Жаль конечно, но может так надо было..

Anastasia Anastasia

Возможно...

Галина.ярославль

Как он вообще посмел, меня и в черный список, а ну-ка люби меня снова!

Шепот

Так видно же- отправка сообщений ограничена, вы в чс

Liza

😆действительно как,если вы в черном списке?

С Приветом

Просто сели и поговорили без ссор и истерик

Anastasia Anastasia

👍

Вячеслав Чистяков

Обычно я сам удаляюсь от неадекватов

Антонио Гареев

И кто ж это тебя там разлюбил?😅😂🤣

Вера Гудкова

Здесь не надо из- за этого страдать.

Anastasia Anastasia

👍

Александр Рузметов

Я к этому отношусь как-то спокойно.

Anastasia Anastasia

Вам повезло))