Xd
Xdel

Почему в магазине игрушек, люди боятся консультантов, и выносят нам мозг?

Ответы
Елена Сафронова

люди бояться консультантов не только в магазине игрушек. Чтобы расположить клиента,надо узнать основы чистого общения, это не технология продаж, это то, как сделать другого счастливым в магазине игрушек.

Juliya

Потому, что консультанты пытаются впарить вещь по дороже, а покупателю нужно спокойно осмотреться, походить без назойливого жужжания его...

Xd
Xdel

Консультант - это понимает, начальство - нет)))

Juliya

Не сомневаюсь)))

Марина Недодаева

Потому что консультанты чаще всего работают не корректно, и пытаются продать нам залежавщийся товар

Xd
Xdel

Т.е. то сколько времени игрушка лежала на полке, влияет на то как она подойдёт ребенку? Таким людям дорога в интернет-магазины, там точно ВЕСЬ товар будет так или иначе залежавшийся ,но будет уже все равно))

Ма
Мария

Зомби апокалипсис наступил. Они сожрут ваши мозги!

Ольга Андреева

а вы продавец игрушек? че так переживаете?

Xd
Xdel

Да, я продавец игрушек, и переживают обычно, покупатели, хз из-за чего. И начинают потом мозги нести ( осознанно или не осознанно, по разному). Тяжко с народом работать....

Ольга Андреева

ищите другую работу

Xd
Xdel

Уже ((( надоело хамам помогать с выбором.))

Ольга Андреева

ХМ. что там за игрушки то такие, что хамы приходят?неужели детские?😖

Xd
Xdel

Игрушки детские, насчёт хамов, прост именно они чаще всего там фигнёй страдают... Те которые с конкретными вопросами приходят, быстрее и легче отпускаются на кассу или в другие ТТ отправляются. А с этими.... Прост зоопарк на выезде подчас...

Ольга Андреева

а вы себя как в магазине ведете? в любом.

Русо Туристо Облик Аморале

Я как правило знаю, что хочу подарить

Xd
Xdel

Таких мало, до обидного мало...

Русо Туристо Облик Аморале

А консультантов хрен дозовешься и еще они тупые

Xd
Xdel

...

Андрей

С игрушками и так всё понятно

Лена Кравченко

Не Вам только выносят мозг!)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бедная игрушка....

Xd
Xdel

Именно...

Margarita Rita

нам это кому?

Xd
Xdel

Продавцам-консультантам.

Margarita Rita

боятся консультантов и выносят им мозги это как?

Xd
Xdel

Это 2 типичных стиля поведения : 1. "Ой, ну тебя нахер, я просто посмотреть, щас втюхаешь втридорога". 2. "Найди мне то - не знаю что." *позже* " ой, не то, ой не хочу, ах дорого, а у меня денег нет,ой сеанс сейчас начнется..."

Margarita Rita

хаха) даа бедные консультанты,терпеливым надо быть

Xd
Xdel

Только благодаря этой черте, некоторые из нас до сих пор работают. Я страдал человеколюбием первые 2 месяца, первые пол-года мог улыбаться людям, дальше - секунд 10, если постараться 15.

Margarita Rita

хах а в каком магазине работаешь? подруга детском мире ) ей нравится)

Xd
Xdel

Меломан - Marwin.

К)
Кто-То )))

Мозгоебы

Xd
Xdel

Коллега?!

К)
Кто-То )))

Нет просто знаю)))

Елена

бедные...

Xd
Xdel

А у начальства деньги и юристы))) обслуживающий персонал торгового зала, находится в низу иерархии магазина.

Елена

не важно место их.ВАЖНО ВАМ ВАШЕ МЕСТО И ВАША ВЫСОТА! ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ . И ПРАВОТА!

Xd
Xdel

Ахах, вот бойкая девушка)) эх у нас все такие уже свалили в места получше))

Елена

вам решать. удачи!

Xd
Xdel

Спасибо.

Ольга Огородник

ак

Xd
Xdel

What?