Зелёный Ио Прынца Даццкого

А Вы кидали пустой кошелёк на верёвочке ... на дорогу ? 🙂

Ответы
Тамара Гончарова

Не-а, мы картошку на веревочке к соседским окнам в детстве прикрепляли и стучали по вечерам. И на кладбище прятались, потом чучело с тыквой вместо головы и свечкой выставляли. Выли хором так, что самим жутко становилось, а люди разбегались ( там мимо дорожка. была, а кладбище не страшное, новое, без деревьев.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

рассмешили )))))))))))))))

Тамара Гончарова

Напугали моего старшего брата - он на танцы с барышней мимо шел, так они врассыпную, какие там танцульки. Я сейчас бы в порошок стерла таких хулиганов, а 45 лет назад смешно было. А брат узнал об этом лет через 40, к слову пришлось, ну и рассказала.

Лаурита Лучинская

Нашла его и пошла за ним как дура о он от меня через заборчик прыгнул.Вот хохоту было с той стороны заборчика. 😄

Лаурита Лучинская

Сочувствуешь мне? Каково было!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

увы - я был за забором 🙂

Борис Дмитриев

Да, было дело по детским годам. Только мы ещё и какали в тот кошелек! Эффект - поразительный!

Борис Дмитриев

А, всё-таки зайди ко мне на страницу.

Анна Абросимова

Нет, я вообще стараюсь не делать того что может поставить человека в неудобную ситуацию.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

в том то и прелесть 🙂

Maria

Кидала. И деньги на ниточке ложили.Но только сейчас поняла какие же мы ....в детстве были.

Maria

Ой спасибо.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а мне то за что ? ))

Maria

за то что я не букашка

Maria

🙂

Lu
Ludmilath

У нас был очень озорной двор. Кидать не кидала, но наблюдала, как это делали мальчишки.

Галина Карасева

Стыдно в детстве( мне было 8 лет) Мама объяснила и дала по шее. Больше не кидала.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

и ничего не стыдно 🙂

С.
Сергей .

нет, я к полтиннику припаивал гвоздь и вбивал в деревянный пол на проходе))))

С.
Сергей .

и смотрел на жадных))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мы 5 рублей приклеивали ))

С.
Сергей .

в то время 5 рублей были бумажные

Ангелина Ангелова

Нет. Меня конечно окружает множество идиотов, но они не такие ущербные.

Людмила Вострякова

только увидела и посмеялась, над тем, как купились легковерные! 😄 😄 😄

Юрий Юрченко

В детстве бросали "катеньку" она сильно была похожа на сторублевку.

Татьяна Безносова

в детстве был такой прикол сидели на дереве и насмехались. СТЫДНО!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

и вовсе не стыдно 🙂

Екатерина Белянина

кошелек не кидали,а вот крапиву в сигарету вместо...,было такое

Та
Татьяна

Нет, мы кидали воздушные шарики наполненные водой с балкона

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Я под пустую коробку на тротуаре кирпич подкладывал. 🙂

Ольга Усольцева

нее мы боевые патроны от калаша под трамвай подкладывали

Евгений

Ух! Приятно вспоминать! Любимое развлечение детства!

Максим Семенов

нет не кидал. зато кидал денежную купюру шуточную.))))

Михаил Карпов

Мы еще за леску его привязывали, что бы незаметнее

Злата Золотаревская

В детстве, когда на даче жили... Развлекались так...