Светлана Ковбасюк

Женщина худеет в основном при наличии у неё мужчины (диеты и спорт не работают), но у неё его нет по причине её полноты. Что ей делать? Ведь любителей пышек на всех не хватает...

Ответы
Хамидулло Тешаев

Я любил ее такой какая она есть, она сама решила похудеть, раньше она была другой ((((

Денис Молчанов

Фигура не главное в человеке , главное его внутренний мир !!!!!

Светлана Ковбасюк

Но всегда встречают по-одежке))) До внутреннего мира обычно не успевают добраться)))

Евгений Трубников

Встретить профессионала