Ев
Евгений

-Девушка, а как Вас зовут? -Ия... -Какое редкое и красивое имя! -Пьявда? 😂😂😂 Не было казусов при знакомстве?

Ответы
Триседьмое Царство!

Вместо "вы охуели" начал употреблять "вы, наверное, шутите". Знаете, в рабочем общении так звучит даже обиднее, рекомендую.

Ев
Евгений

Обязательно учту)))) спасибо

Триседьмое Царство!

Пожалуйста

Феечка На Шпилечках)))

по работе было. перекличка: Иванов, Петров, Черный. где Черный? - он не Черный, он Рыжий.😌😌😄

Ев
Евгений

Клёво)))) небось все лежали!

Феечка На Шпилечках)))

да он уже привык похоже😄

Ев
Евгений

По поводу вашего ника: стою в пробке, надпись на стекле впереди стоящей машины: Я вся такая фея, чего бы нафеячить такого!😂😂😂

Феечка На Шпилечках)))

даже там есть последователи!👍😄

Одинокая Сволочь

было! думал она. оказалося оно...

Ев
Евгений

Жесть! В Тайланде?😂

Одинокая Сволочь

нет в России )))

Про100 Лета

😀😀😀😀

Машка ↯ Ёпрст

😂вроде не было

Ев
Евгений

Пронесло!

Машка ↯ Ёпрст

просто обзывают другими