Нинуля

Сейчас конфетно — букетный период — это когда ни конфет, ни букетов, только ночные мегабайты переписки о том, что " Вот бы я бы если бы..." Да "однажды мы с тобой...". Или все же я ошибаюсь?)))

Ответы
Viktor Apsalikov

- Давай, давай всю нашу жизнь будем вместе! Я увезу тебя в
Лобню, я облеку тебя в пурпур и крученый виссон, я подработаю
на телефонных коробках, а ты будешь обонять что-нибудь - лилии,
допустим, будешь обонять. Поедем!
А она - молча протянула мне шиш. Я в истоме поднес его к
своим ноздрям, вдохнул и заплакал:
- Но почему? - заклинаю - ответь - почему???
Вот тогда-то она и разрыдалась и обвисла на шее:
- Умалишенный! Ты ведь сам знаешь, почему! Сам - знаешь,
почему, угорелый!

Котик - Наркотик )))

Оно и хорошо! И цветы... живы и конфеты - целы 😛

Котик - Наркотик )))

Это игра - а тут надо чтоб типа взаправду 😛 Чтоб уж совсем не напрягаться ☺

Нинуля

Эх да.. Тогда нам ещё повезло))

Котик - Наркотик )))

Мы то в парадных пообнимались, да на лавочках чуть ли не до утра морозились 😊

Нинуля

Это да))))

Се
Сергей

трудно что ли деньги перевести на букет

Edward

маненькая ысчо))))

Нинуля

Чёйто?)))