Пан Квинто.

Горе, когда дураки указывают дороги..?

Ответы
Валерия Казакова

Помню, в глухой провинции спрашивала дорогу - мне очень радушно и с охотой стали ее показывать и об'яснять - едешь на х вправо, потом на х налево, потом, на х прямо .))) Не знаю, кто из нас был дураком - эти пьянчужки, рассказывающие и указывающие путь, или я, все это внимательно выслушивающая...)))) Но путь был указан верно - я поехала на х...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

двойное горе.. када указывают там, где эти две проблемы - национальное достояние)))))) дураки и плохие дороги == РФ...

Друг

Указывать может кто угодно и что угодно. Совсем не обязательно пользоваться этими указаниями.

Друг

У людей чудодейственным образом получается не видеть очевидного почему то . Как будто без опыта живут

Друг

Разве те, кто понимает, не просто люди?

Владимир Тунгусов

Так же как и те кто не знает дорог по которым передвигается, это в наше время не актуально.

Николаус

А ещё хуже,когда они их строят! ЕБН например! Горб их только указывал !

Юрий Дивеев

Ещё большее горе когда по этой дороге ведут козлы-изменники.

Евгений

Отнюдь. Горе, когда мнящие себя умниками идут по их указке.

Кл
Клара

так разуму еще нужно научится,а это могут не все.

Алëнка

Там где верны все дороги,дураки те,тут же Боги!)

Nataly Konkova

Ещё хуже, когда дураки крушат уже имеющиеся.

Николай Симоненко

В общ то гниев,большинство считало дураками

Нина Богатова

Горе, это когда не думают своей головой.

Оксана

горе,когда в стране--дураки и дороги....

Александр

подумаешь , две беды всего 🤭

Жанат Богенбайулы Есенбаев

горе горем, но движение продолжаете?

Михаил

дурак и умный - понятия субьективные

Сергей Селезнёв

которые сами их и построили...😀

Ол
Ольга

Дорогу самому выбирать надо !!!

Бэ
Бэла

Умный должен быть бдительным

Дайлова Надежда Гомель

А нечего дураков спрашивать.

Надежда Из Сибири.

Надюха права...нечего спрашивать их...а может и сами не знают...

Александр Митич

..особенно,когда дорог нет...