Дмитрий

Цинизм, пофигизм и сарказм раздражают только ущербных. У нормальных людей они вызывают солидарность...?

Ответы
Кирилл Дерябин

Анекдот .😁 Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:- Сынок, дай посмотреть твой автомат.Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:- Сынок, спили мушку.- Зачем?- Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!

Волчица

😂

Валерий Ан

Как-то я ответил Спрашивальщику под ником Улыбка: - улыбка - усмешка - ухмылка - оскал - диарея и недержание мочи. Такой же ответ))))))))))))))

Волчица

😆

Жека

у меня да. Я сам люблю поиздеваться над ущербными. В смысле у кого не очень хватает.

Волчица

😂

Жека

🙂

Чеширский Кот

ну пля ты само совершенство !!!!

Жека

ну, это лишнее... я всего лишь на миллиметр над ними...

Владиас Дзеркалес

Ущербных ничего не раздражает. Это врождённое

Волчица

Не всегда)

Владиас Дзеркалес

Ну, исключения есть всегда

Волчица

Конечно)

Не
Не-Знайка.....

👍ух!!!точняк!!!! прям тютельку)))

Волчица

😉 🌹

Серик Рустимов

У нормальных ничего не вызывают!

Мурк

Нужно уметь на это реагировать)

Elchin Kuliyev

значит вы со мной солидарны

Волчица

Возможно

Elchin Kuliyev

надежда

Волчица

Она всегда рядом)

Ел
Елена

что есть нормальность 77

Волчица

Каждый решает сам

Ел
Елена

что есть нормальность 77

Александр Лепа

С первым не согласен... )

Волчица

А со вторым))

Александр Лепа

Не всегда получается...)) а третье без проблем... Умею похвалить так что плакать хочется..)))

Волчица

Весело)))

Александр Лепа

Иногда..)

Волчица

Часто не бывает)

Святослав Рузаев

да я тоже так думаю

Волчица

👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Точно!!! 😊

Вальмонт Гоше

Не всегда..

Волчица

В каких случаях?

Алексей Юрьев

Или смех.

Волчица

И такое есть)

Владимир Чибирев

точно

Чеширский Кот

​когдато в каменом веке считалось нормой жрать ляшку своего соплеменника на ужин и дав женшине по голове дубиной оттошить её в свою пешеру для продолжения рода !! сегодня нормой считается ​Цинизм, пофигизм и сарказм и таже дубина которой дают женшине по голове и ташат её в всою пешеру !!только название у неё сегодня другое !! времена меняются а люди нет !! теже дикари правят балом и к сожелению считают себя нормой !! ну а все кто не желает жрать ближнего своего у кого другие взгляды на жизнь и другое понятия нормы ! те явно ушербны с их точки зрения !!!! тут нечего не поделать таков закон природы чем более дик человек тем более нормальным он себя считает а остальные для него явно ущербны !!(((((((((((((((((( ну чтож пусть придерживаются всоей ушербной нормы !!!!! природа мудра и рано или позно оно выведит эту зазнавшуюся обезьяну из состава земных жителей !!!

Владимир Чибирев

долго читать меньше пиши

Чеширский Кот

это точно !!! закон дикарей !!))))))))))

Владимир Чибирев

краткость сестра таланта без обиды

Чеширский Кот

это далеко не всегда так !!!

Владимир Чибирев

конечно иногда надо говорить