Не Афродита...

приснилось что я на похоронах человека умершего 7 мес назад... к чему бы это?

Ответы
Олег Онищенко

Если были на похоронах, то воспоминание. А если должны были быть, но не были, то совесть).

Не Афродита...

не совесть

Олег Онищенко

​Что, её нет?))) А вообще -забудьте сон, помяните, и забудьте. Приснился и приснился, за собой ведь не звал. Память сложная и коварная штука.

Не Афродита...

да. забыла...

Олег Онищенко

Плохо, что мы о живых родственниках не вспоминаем. А потом внезапно становиться поздно.

Тамара Ивановна

Видеть покойника- умрет погода т.е.станет хуже

Виктор Молодов

К плохим известиям и возможно к болезни.

Изя Поцман

Привет передаёт....

Не Афродита...

хм... и что делать?

Сп
Спрашник

это к деньгам

Не Афродита...

хорошо бы

Михаил Лазуков

к ребенку

Не Афродита...

неееееееееееее

Михаил Лазуков

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Elchin Kuliyev

к деньгам

Не Афродита...

хорошо бы