Философ Из Приднестровья

На границе света и тьмы - выключатель ? ))

Ответы
Юр
Юрий

Тьма - это свет более низкой вибрации. Люди видят исключительно глазами, поэтому думают, будто есть свет и есть тьма. Но есть существа, которым не нужны глаза, чтобы видеть. Для них тьмы вообще не существует.

Андрей Смирнов

А вы знаете, что слово "выключатель" применяется только в русскоговорящей среде, во всех других языках, он переводится по-другому. Странно, но факт.

Философ Из Приднестровья

Чтобы знать как "во всех других языках", надо знать это слово в других языках.

Оксана Мельниченко

вот-вот. во всём мире, везде "включатели" и только у русских "выключатели"

"Одиночка"

ещё есть такая восхитительная штука как переключатель... в том числе крестовой

Я? Кто?!

Или включатель. Это зависит от того, с какой стороны от него стоять😏

Чеширский Крот

А почему не включатель?

🇷🇺Anna😊

Там нет резкой границы.

Лю
Любовь

называется смерть

Александр Губко

Такой? 🖼

Вера Гудкова

Какай Вы вумный!!!

Владимир Федоров

Какай.это призыв,сходить по большому?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но глупым при этом какать нельзя. Глаза выпадут от напряжения.

Легенда Веста

переключатель

Кирилл Морозов

Терминатор.

Константин Саратовцев

Терминатор.

Мишка Квакин

В головах

Пе
Пертурабо.

Изолента

Евгений Юрьевич

датчик...

В Лад

Сумерки

Светлана Спицына

Сумерки

Λακσμι

Ночью )

Λακσμι

Хотя...

Александр Грызлов

Да