Сергий

Создание городов это правильно?Ведь земли для работы на ней, всем русским хватит? Cъехались отовсюду и пошло и поехало а зачем?

Ответы
Сергей Сивоконь

Это в корне неправильно ! Русские из первоистоков никогда не строили города . Ну кому нужны эти каменные джунгли ?

Сергий

Точно безземельным человеком легче управлять" доить " поборами )

Сергей Сивоконь

Не знаю ,чего в городах делать-то ! Англичане и немцы в столицах не живут - все за городом , на земле ! У них в городах только пришлый люд обитает .

Сергий

Грудинин все правильно сделает но вот о Боге он не говорил, плохо, опять разворуют, забывать Бога нельзя!!!

Сергей Сивоконь

Бог в душе ! Её надо слушать !

Сергий

Посмотрим, вроде правильный человек !!!

Ирина

Время такое.Урбанизация. Руками работать никто не хочет.

Сергий

Урбанизация родила клептоманизацию и адвакатизацию клептонизации)))

Ирина

Как закручено,как заворочено!)))

Ирина

Знаю.Болезнь такая,стянуть что-то)

Галина Гриднева

города-это излюбленное место проживания людей

Денис Мокринский

а сам то на земле живешь ?

Сергий

А как староверы живут с 1666 года )

Денис Мокринский

вера помогает (стяжание духа, однако)

Сергий

Да спасительная Вера помогает, Агафья с Иисусовой молитвой не боится медведя !

Сергий

конечно так будет всегда !