Котэполомалось...

Носки не лебеди, парами долго не бывают?)

Ответы
Dobriy

А вот и не угадала!! У мну целых две пары! Пара серая и пара черная! И они всегда в паре! Или в стирке, или на оконечностях!)))

Котэполомалось...

Круто)

Dobriy

А то ж!!!)

Котэполомалось...

О! Ты ли это?

Dobriy

Неее! Это насрали!!))
Дада... Я сегодня рано... Не суть!
Чего у тебя светлого? Как котенок?

Котэполомалось...

А у мну дело движется. Ну понмишь я рассказывала?

Алекс Венцель

И что странно, один из них обязательно пронашивается на пятке первым, а один носок носить не будешь. Ноги-то две.))))))

Котэполомалось...

Штопацте

Алекс Венцель

В наше время этим никто не занимается...

Алекс Венцель

Мы конечно обнищали, но не настолько...))))

Просто Лёха

Носки как китайцы. Покупаю 10 пар одинаковых.. пускай хоть как перемешиваются, всё равно одинаковые!))

Се
Сергей

Блудят по жизни...в смысле заблуждаются...ой опять не так..порой один заблудится в квартире

Александр

зато умеют молча стоять в углу и не возмущаясь ожидать очередной стирки на выходных....)

Юлия Пак

Волей данной мне свыше, объяаляю вас парой! ( мужик на кучей стираных носков)

Veleslav Yarumar Vran

ага, особенно после того как скопом побывали со мной в казенном доме 😉

Котэполомалось...

С выздоровлением!

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, надеюсь оно не замедлит 😉 после казенного дома надо бы оправиться, да пока не получается... только Любовь и дает надежду

Veleslav Yarumar Vran

Моя и Ее, друг к другу. Ну и материнская любовь, тоже взаимная у нас с матушкой.

Котэполомалось...

Ну удачи вам

Veleslav Yarumar Vran

И Вам! 👍🍀🙂

Котэполомалось...

Спасибо

Александр Абрамов

У меня в Ашхабаде во время пыльной бури прямо парой с балкона улетели.

Konstantine Samohin

...но привыкают к друг дружке..один становится левым, а другой - правым!)

Ina Jin D Rin

🤔 Стоит лишь вышить на них мордочки и они уже надолго вместе 👫

Котэполомалось...

О! Например?

Александр

Я их обманул, у меня все одинаковы, бери два любых не ошибёшься.

..
.......

вот у меня точно)) недавно перебирал - 5 штук одиноких выявил)))))

Ирина Назарова

это точно,обязательно какой нибудь потеряется и без следно

Олег Южин

Капитолина.носки бывают разного цвета. Я понимаю о чем Вы.

Трофимов Владимир

да, есть одна подлая разлучница - стиральная машинка...

Николай Симоненко

Бывают.Я целыми упаковками беру одноцветные носки😂

Анатолий

Лебеди, что характерно парами тоже долго не бывают...

Бабка С Пузырем

Один дырявится, второй как лебедь, остаётся один😄

Alex Bolec

Бывают.. Просто заведите для них отдельную сумку)))

Сергей Андреев

Но при выкидывании, как правило, возвращаются.