Paraska.volika

Повар-мужчина...лучше любой женщины хозяйки на кухне?

Ответы · страница 4
Александр Сергеев

Это вопрос? или потверждения

Александр Сергеев

Я вот поваром работал, сейчас готовлю только для своих любимых и друзей )))

Paraska.volika

А почему уже не работаете?

Александр Сергеев

Я работал не совсем в хорошем ресторане, приходилось готовить не всегда из свежих продуктов 🙂 так скажем, мне надоело травить людей 😉

Paraska.volika

))Ну простите за наивность,,но можно было поменять или ресторан или учреждение...

Александр Сергеев

Да неее, это было 12 лет назад тогда в моём городе не особо легко было попасть в ресторан а в столовую, нет желания работать в столовой. Я чуть квалификацию поменял сейчас Я мед.техник ))) а готовлю только для близких и любимых людей которые окружают меня 😉

Paraska.volika

))Понятно...Удачи Вам и хорошего Вам дня...

Артём Нерсесян

Если только в роли шефповора

Артём Нерсесян

Это так, что мужчины на кухне не место

Paraska.volika

Нет...Мужчины самые лучшие повара на земле)))

Артём Нерсесян

Мужчины на многое способны, если проявить интерес!

Paraska.volika

Мы с Вами о кухне говорим...)))))В данный момент.

Nikolai Chelyschkov

Не знаю - я на женщине женат 🙂

Nikolai Chelyschkov

На жене! У нас вообще однополых браков нет, - вот и сравнивать не с кем 🙂

Paraska.volika

)))Ок.Удачи и хорошего дня...

Андрей Мирный

твои слова да женщинам в уши!

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего вам вечера..

Андрей Мирный

СПАСИБИЩЕ ОГРАМЕННОЕ!!! 😀 пусть вечер сложится удачно и день будет в норме! - ОТ ДУШИ!!! первый позитивный человек который решил поделиться позитивом!

Сергей Васильевич Коноплёв

Моя вообще готовить бросила

Сергей Васильевич Коноплёв

Я головою лучше. И она обленилась.

Ольга Ольга

только что-то их так мало...

Ольга Ольга

где?????

Paraska.volika

)))надо знать находить места.

Ольга Ольга

значит не там ищу(

Paraska.volika

Значит)))а вы по лучше постарайтесь.

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего дня...удачи.

Ольга Ольга

Удачи 😉

Константин Сибирчи

Согласен. Всё именно так.

Rokinrou Darkless

dumayu da ., naprimer turki horosho gotovyat

Ты Против Че

Да, испробовано на себе

Paraska.volika

Сколько в законном браке прожили?)))

Paraska.volika

Нормально...А почему жена не работает? Без образования что-ли?)))

Ты Против Че

С ним, сначало дети, потом дом, так получилось

Ты Против Че

Что жалеть, я и не настаивал, хватало, 2 сына)

Paraska.volika

А я пошла работать против воли мужа...а сейчас не жалею...наступили трудные времена...не знаю что бы я сейчас дома делала...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Такой один на миллион...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ну так это такой на работе,а дома он может и на диване лежать и ждать.когда приготовит жена.

Cherry Cherry

Не знаю, не встречала...

Cherry Cherry

Как,как не видела мужчин-поваров)))

Paraska.volika

Даже и в ресторане не видела?)

Cherry Cherry

В ресторане это другое дело...

Paraska.volika

А вапш муж не готовит сам?)

Cherry Cherry

Никогда...

Глоупен Тырл

Знамо дело. Кто спорит?

Глоупен Тырл

А чё? Я многому нахватался у шеф-повара ресторана "Большой Урал", когда там мама работала официанткой.

Александр

да.я живой пример тому)

Анна Окулова

Смотря какой он повар.

Анна Окулова

К тому же в наше время столько всяких рецептов интересных и разнообразных, можно и не зацыкливаться на одних блюдах, как раньше. Помните традиционные блюда на Новый год: Оливье, сельдь под шубой, мимоза..... Я уж и не помню, когда последний раз это готовила, теперь это я обычно готовлю в обычный день. Вкусная еда домашняя мужчин стимулирует на то, чтобы зарабатывать на кулинарные эксперименты.

Paraska.volika

Согласна...Я тоже так делаю..Когда то моя\ мама делала голубцы только по воскресеньях...а я всегда в обычный день...Благо было бы время.

Анна Окулова

У нас по субботам всегда была курица запеченная в духовке с картошечкой и салат какой-нибудь. Да главное, чтобы времени хватало на кулинарные шедевры.

Paraska.volika

Ок.Всего вам хорошего и удачного дня.

Анна Окулова

И вам тоже. Побольше кулинарных шедевров. Прекрасного дня.

Саймен

как знать как знать

Paraska.volika

Вам наверное)))лучше знать.

Саймен

потому что я не хороший повар

Paraska.volika

Тебе виднее....люблю самокритику.

Саймен

🙂 конечно виднее.. я же пробывал, свои творенья )

Paraska.volika

А мой муж классно готовит...пальчики оближешь.:-) правда только по большим праздникам или если есть дохновенние.))))

Саймен

так если бы готовил каждый день... то явно бы уже пальцев не осталось бы

Александр Раскин

Это не обсуждается!

Александр Раскин

А что перечислять какие-то достоинства?)))))))))))))))))

Paraska.volika

Тогда..всего вам доброго и удачного дня...:-) пока.:-)

Александр Раскин

И вам Всего хорошего! Спасибо!

Nikola Mahkov

хозяйничаю.....норма

Paraska.volika

Это Вы о себе?))) 👍

Pом

Смотря какой повар.

Pом

Если по жизни бестолочь, то никакая мужчинистость не поможет. А женщина все время понимает, что домочадцы кушать хотят, вот и старается.

Аслан Таов

это как посмотреть

Аслан Таов

Мужчина по натуре таков, готовит для себя любимого, что бы не голодать так сказать. А женщина всегда думает о близ находящихся и поэтому вкладывает душу при готовке.. Это две разные непомерные амбиции мужчины и женщины....

Антон Калиш

Да, сам повар, знаю!

Антон Калиш

Да так вот получилось, с 12 лет на кухне, далее и образование и все дела) У меня в отношениях только я готовлю, девушка редко и то только когда сама хочет мне приготовить что-нибудь=)) А если по существу то исконно повар - мужская профессия=))