Always One Alone

Вас заблокировали или человек удалил анкету?
Как понять какой вариант верный, Может в ЧС меня кидают а у меня пишет что человек захотел побыть один

–1
Ответы
Игорь

Человек удал свою профиль, в вашем ЧС на его профиле и будет сообщение - Человек решил побыть один.
Если его забанят, то в ЧС на его профиле будет сообщение - Кто то себя очень плохо вёл.

Романа

Нет. Если в ЧС, то Вы видите страницу человека, но не можете ему написать, ответить на его вопросы. То, о чем Вы говорите - человек закрыл аккаунт.

Василиса Евгеневна

есле вас закынут в чс то больше вы его на этом чате не увыдете

Ирэн Понарошку

Да какая разница...общение прекратилось...и хорошо

Эт
ЭтоᅠДругое

это значит тот человек удалил анкету

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Побыть один это он удалил профиль

Григорий

Человек сам удалил свой профиль

Бывает И Лучше..!

Нет. Это чел ушёл отдохнуть..))

Наталья

Удалил свой профиль.

Ку
Куропатка

дурацкий вопрос

Дмитрий Каракозиди

И хоер с ним.

Смена Мерности

Удалился

Ла
Лазарева

Не знаю