Елена...

Как можно всю жизнь носить одну прическу,пользоваться одним парфюмом,и придерживаться консервативной моде?

Ответы
Ле
Леа

Перепробовав несколько вариантов причёски, остановилась на том, что ношу сейчас. Парфюм – нет, периодически он разный. Ну а одежда зависит от настроения )

Елена...

🌹🌹🌹

Ле
Леа

🌺

Та Еще

просто, родится лысой и не носить париков, иметь аллергию на все парфюмы, кроме определенного, и за безденежностью донашивать вещи 30-летней давности.

Елена...

Ясно..спасибо

Та Еще

нзч, надеюсь, что это был шуточный вопрос

Елена...

Ага

Та Еще

🤝

Al
Alexc

А почему бы и нет. Вполне можно всю жизнь ваще не причёсываться, никакими парфюмами не пользоваться и просто болт класть на моду - и ничего ...

Елена...

Пофиг

Валентина Мезрина

Мне это более понятно, чем ходить зимой с голыми лодыжками, с пледом на шее вместо шарфа и гадить кожу под туземцев

Елена...

А мне нравятся люди оригинальные,но в меру

Валентина Мезрина

Мне нравятся оригинальные люди в своём суждении, знаниях, но не во внешности

Елена...

Мне во всем...рада была пообщаться..

Татьяна Tatiana

люди - разные....значит, у ни х есть что-то более важное, чем прическа или костюм

Татьяна Tatiana

нет! они просто не зациклены на одежде и внешнем виде...

Елена...

Таким и не надо

Татьяна Tatiana

всем надо думать о себе, как они выглядят....или если тебя любят - то можно за модой не следить? ходить непонятно в чем?

Елена...

Понятно в чем,обыкновенно...

Татьяна Tatiana

тогда как раз видно отношение женщины к себе!!!

Никита Козлов 78Rus

За парфюм не скажу, не пользуюсь, а причёска моя мне нравится, удобная.

Елена...

Мужчине проще

Никита Козлов 78Rus

Возможно. Просто не зацикливаюсь на своей внешности.

Елена...

Для мужчины главное гигиена и мужественность

Никита Козлов 78Rus

Для меня главное, чтобы мне было удобно. А как это будет выглядеть со стороны, мне пофиг!

Елена...

Я думаю все таки вам было не пофиг,когда вы влюблялись..чувство нравится еше никто не отменял

Никита Козлов 78Rus

Так меня таким и любят.

Freeman

А тебе то что до них.. Как и непостоянные такие же люди

Елена...

Мне на них и на тебя по...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется это от твердости натуры человека

Елена...

А мне кажется от самоуверенности

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да от уверенности в себе

Ал
Алексей

Ага.И любить одного мужчину или женщину.

Елена...

Внешние и внутренние качества как то отличаются.У меня знакомый ходит что 50 лет что в 18 ходил,меняет джинсы на новые,усы те же, тенниски то же..всё.Зато женщин у него на всех сайтах,все любимки и роднюльки,это имея 4ю жену и маленьких детей,первые дети сами уже родители.А есть знакомый в татушках,штаны с оттянутой матней,с серьгами в ушах.Обожает жену детей и не брезгует любой работой,чтобы порадовать родных.

Niemand Против Войны

Мадам, это штобы вас всегда узнавали. )

Елена...

Мерси

Вячеслав Коршунов

Да не жмет совсем. Это не мужская тема

Елена...

Мужик😘👍

Станислава Левицкая

Видимо можно,раз встречаются такие ..

Елена...

Конечно внутренние ценности главней

Раиса Бобкова

С возрастом трудно что либо менять...

Коля

Стабильность-признак мастерства!

Елена...

Не всегда..есть ко орым просто по фиг,или ну очень самоуверенные люди

Николай Бочкарёв

Женщины-те не могут, а мы можем. ))

Елена...

Еще как могут,у меня на работе многие замужние женщины как инкубаторы

Master Inkognito

а разве стоит по другому делать?)

Елена...

Ну если ты мужчина отвечаешь за свои слова,чистоплотен и у тебя есть нормальная работа..то ради Бога

Александр Жданов

элементарно и очень даже удобно.

Дмитрий Сергеев

а я не пользуюсь парфюмом

Елена...

Надеюсь гигиена у вас не на последнем месте

Дмитрий Сергеев

баньку душ люблю и могу каждый день

Вакиль

это называется привычка.

Елена...

Иногда уверенность в сво4м партнере

Вакиль

можно и так сказать... ))

Вера Гудкова

Мне нравятся перемены.

Елена...

Это хорошо

Вера Гудкова

Замечательно.