Анна Соловьева

Вам пригодился ваш диплом?

Ответы
Константин Кашкин

Аня, не в дипломе дело то!А в способностях мозга преодолевать поставленные задачи и достигать заданные цели.Вот собсно сам диплом об этом и говорит, что человек это может делать и сделал это успешно.Вот ежели ты работаешь в продажах, там все тоже самое: и цели и задачи и планы, которые надо выполнять - никуда не денешься, иначе тебя попрут.И вот как руководитель - кому поручишь: бездипломнику (необразованному) или человеку умеющему учиться?

N. A

Где-то на работе копия даже валяется) После окончания университета лет 6 в университете валялся, пока я потом уже из архива не забрал его, когда на новую работу устраивался)

Drakon Vesely

из двух одинаковых соискателей, при одинаковых показателях, на работу приму того, у кого есть диплом...не важно какой специальности.

Drakon Vesely

таки да детка! 😜 а вот голос у тебя очень приятный...вспомнил его... 😜

Drakon Vesely

в памяти своей...не забывай, у меня прекрасная память...даже слишком... 😟

Юрий Поляков

Да...так как очень красивая, золотая рамочка...так и висит на стене... И не одного дня не работал по специальности... 😛

Дмитрий Носырев

А меня и из школы, и из профтехучилища выгнали со справкой об окончании. Так что диплома в жизни никогда в руках не держал.

Александр Топильский

Зачем на высшее учиться, и младость тратить не резон/Когда в итоге получился/из вас лишь офисный планктон?

Ке
Кеа

Напрасно ты так...Мне вот очень даже пригодился...и второй тоже

Владимир Титов

Да. Ну... почти так. Пригодился как документ о высшем образовании. А работаю не по специальности.

Денис Мацюк

Судя по ответам, после окончания школы, я очень правильно вычислил, что он не пригодится.

Денис Муллин

Как украшение рабочего стола, но работа не по профессии, и диплом даже не спрашивали

Wa Co

если имеется в виду корочка, то нет, абсолютно. но образование помогает в жизни

Максимов Руслан

Насчет диплома не знаю, но образование, которое дали в моей работе помогает.

Сергей Шукшин

даже не получал , лет 20 уж прошло , вот думаю - мож съездить , всё же , забрать

Не Альфонс, Не Спонсор!

да. я на него чашку с чаем ставлю, чтобы журнальный столик не испортить

Ирина Цуканова

Вообще ни разу.... Только галочка есть - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!

Айрат Изтамбова

да, конечно. на каждой работе таскаю при трудоустройстве

Михаил Sam

по прямому назначению нет...а вот всеобщее развитие дал

Арман Тлегенов

конечно, работаю по специальности на которую учился

Андрей Захарченко

Да. Работаю по специальности, неплохо зарабатываю.

Николай Шереметьев

А то! Куда бы ни пришел работать - везде ВО требуют

Алексей Смирнов

Забавно.
Знания пригождаются. А диплом? - вряд ли.