Франк Штейн

Марина, я в своей жизни получил множество подтверждений тому, что БОГА нет, и ни одного - в его пользу... Это не провокация, а всего лишь моё мнение. А что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Рина

бог есть

Франк Штейн

вот это я у Вас хотел спросит? наличие крови в сердце - неоспоримо! наличие БОГА - требует док-в

Андрей ***

вот и я об этом... доказать надо

Франк Штейн

Андрей, не сразу увидел третьего участника. Вот на этом все споры с самодовольными слепцами и заканчиваются. Согласны?

Андрей ***

тоже проглядел... думал про кровь Марина написала... нестыковочка вышла..

Франк Штейн

лучше бы Марина язык выучила, на котором пишет - помогает в том же прочтении Библии ))