Надежда Зимченко

ЛЮДИ НЕ РОЖДАЮТСЯ НИ ГЕРОЯМИ, НИ НЕГОДЯЯМИ. ОТКУДА ЖЕ ОНИ БЕРУТСЯ?

Ответы · страница 8
Валера Иванов

Их Души приходят уже с программой,которую надо реализовать.И не многим дано право изменить это.

Владимир Ефимов

Рождаются! У каждого на всю жизнь составлена программа (с вариантами, которые мы сами выбираем)

Михаил Мостовой

Рождаются...просто в начале это закрытый бутончик.А как начинает раскрывать...так вот тебе и НА.

Ирина Gfyxtyrj

ну какие-то задатки все же есть у каждого при рождении и все зависит в какой среде он вырастает

Елена Куренкова

Это же как из семян - одни растения вырастают красивыми, здоровыми, приносят плоды. А другие- ...

Iskra

зайчики воспитьывают рыбок,заставляя прыгать по лесу. Птички- мишек,уча их летать... а потом-!

Сергей Богушевский

Каждый человек носит в себе добро и зло одновременно. Джекил и Хайд. Вопрос кто одержит верх.

Aqshin Karimov

все эти качества есть у нас в хромосомах ,это зависит от ситуации и общества,кем ты станешь !

Вадим Соловьев

Вы не поверите, они ими становятся, в зависимости от обстоятельств. Вот такая вот мимикрия)))

Артур Булкин

Человек - это бессмертная Душа в телесной оболочке со своими "наработками" и склонностями.

Неклюет

Путем мутации. Сплав это результат смешивания разных металлов - результат не предсказуем.

А*
Андрей *********

какая же вы смешная 60 лет незнает откуда берутся люди ты что старая совсем память отшибло

Анатолий Балуев

От тех матерей и такими,какими они их делают,а потом хотят суперменов,а вы их воспитали...?

Сергей Щербинин

Их васпитует сначала МАМА с ПАПОЙ потом Школа, друзья Ну в целом общество и круг общения !

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Элина Щербакова

А мне кажется, что уже с рождения у человека закладываются те или иные черты характера 🙂

Василий Катаев

У Кого какая из скрытых сущностей возьмёт верх (какой он даст больше воли) - тем и будет...

Кто Я?

Психологическое давление в семье и обществе. Ну или предрасположенность генетическая

Там Где Лето

Склонности к чему то имеются в характере, далее обстоятельства обтачивают, окружение..

Елена Романова

Выбор всегда есть,иногда мучительный,но есть,а еще есть случай...И много чего еще есть.