Надежда Зимченко

ЛЮДИ НЕ РОЖДАЮТСЯ НИ ГЕРОЯМИ, НИ НЕГОДЯЯМИ. ОТКУДА ЖЕ ОНИ БЕРУТСЯ?

Ответы · страница 9
Юрий Маринин

растут вместе с проститутками , убийцами , министрами, банкирами в одном детском саду

Александра Л.

кто-то сказал, кто не помню, все мы родом из детства. Очень большой отпечаток она дает.

Bahyt Zhakenova

негодяями и героями они становятся со временем или при каких нибудь обстаятельствах

Василий Надедов

Они ими рождаются,но этого пока никто не знает,включая их самих......Все в них заложено.

Юлия Лагута

одних затягивают бесы а другим помогают ангелы .выберая как поступить думай с кем ты

Ильдар

героями становятся,а негодяями это наверное от человека зависеть или от воспитания!

Яковлев Сергей

герои и негодяи они в твоей голове. а все что в твоей голове - это общественное мнение

Юрий Федотов

В какой то момент что то идёт не так(возможно ситуация или подлость) и вот результат.

Wt
Wty

но зато они рождаются наглецами, которые приходят в библиотеку с отбойным молотком.

Aleksandr Soldatenko

Я думаю,они уже рождаются и одними и другими,все зависит от родителей и его предков.

Alina Solovieva

Vse otnositelno..s odnoy storoni on mojet bit takovim, no esli vi uznaete, vse obstoyatelstva dela, to vozmojno poymete, chto oni ne takie uj i ploxie!

Оренбург Сити

Каждый выбирает свой Путь , в основном выбирают его смотря на пример близких людей!

Элеонора Соловьёва

становятся, кто под влиянием событий, кто по желанию, выбор есть всегда и он за нами

Roman K.

Становятся... Причём в зависимости от воспитания и самой жизни у каждого человека...

Ирина Матвеева

Каждый приходит на грешную Землю со своей судьбой. Многое зависит от воспитания...

_Позитив4Ик _

из-за поступков человек может стать таким каким его даже не предстовляли увидить!

Павел Ветка

бытие определяет сознание.вырастит из сына сын если сам свиненок! классика,Мадам!

Ананий Фаушистов

Заложено по карме и в нужное время, когда создаются условия, всё пышно расцветает.

Evgenija Paschenkova

Очень много заложено уже при рождении, далее уже становятся благодаря окружению.

Hedge Hog

вы не замечали что каждый из нас сам не замечая того делает неприятности другим...