Lord Monte Cristo

Вы обезумели и идете не по той дороге. Ложь принимаете вы за правду и безобразие за красоту. Вы удивились бы, если бы вследствие каких-нибудь обстоятельств на яблонях и апельсинных деревьях вместо плодов вдруг выросли лягушки и ящерицы или розы стали издавать запах вспотевшей лошади; так я удивляюсь вам, променявшим небо на землю. Я не хочу понимать вас.

Ответы
Нежелезный Человек

А я и не старался их понимать, они живут в иллюзиях и лжи. Они глупы, до них никогда не дойдет, что они живут в иллюзиях и лжи))

Alexxxx V

да ,мир несколько не совершенен,но в нашей власти и возможностях его изменить...и начинать надо с себя....

Lord Monte Cristo

возможно

Василий Дьяконов

не хожу по дорогам которых не знаю тем более когда ничего не соображаю

Нахтигаль Александр

только вспотевший конь может быть роднее надушенной...

Таня Ежова

Ну, и не надо... а вообще-то, это не про меня...

Th
Theodore

Я знаю как на березе вырастить яблоки

Дима Полянин

у меня было недавно такое примерно

Gi
Gin_Ger

попытайся понять меня. хочешь?=)

Инга Карелидзе

вас никто об этом не просит....

Наталия К

откуда берутся такие мысли?

Lord Monte Cristo

из головы

Наталия К

понимаю, жизнь так коротка... а вы грустите... и так красива...

Lord Monte Cristo

из головы

Раиса Коломиец

почему такое разочарование

Олег Афонин

Спасибо на добром слове

Фиона

да что ж такое-то!!!

Lord Monte Cristo

ничего

Сергей Соловьев

Откуда цытата?

Lord Monte Cristo

не цитата просто слова