Лариса Горбунова

В жизни как в хоре, есть голос - поешь, нет голоса -подпеваешь. А Вы как считаете?

Ответы · страница 6
Тамара Миненко

Чтобы все в семье были здоровы - это главное..а остальное приложится.

Вера Непомнящая

Да. Всегда будут: дирижер..первая скрипка..и все остальные музыканты.

Ирина Крамарева

Заумно,однако....хотела запеть.,блин,заскулила.,чё эт со мной...сука?!!!

Лариса Горбунова

)))))ИРА, не надо останавливаться, ещё раз!!!))

Иван Федорович

Я считаю что у каждой девушки есть страшненькая подруга, у Вас есть?

Иван Федорович

Ну значит, Вы и есть страшненькая подруга.

Genadie Efremov

мира, самая малость благополучия и спокойствия всем, не только мне.

Денис Шмуляй

в хоре все поют, а быдло подпевает. Не путайте праздник с искуством

Марат Гасратов

лето, прохладный ветерок дует мне в лицо, а лежу на пляже вечерком..

Лв Лисса

Желаю спокой ной ночи, но никак не могу оторваться от спрашивалки.

Миша Бернатанец

Каждый должен иметь работу по своим способностям и все счастливы.

Владислав

того тже что и вам

Мария Давыдова

сейчас все поют и хором, и индивидуально.Впрочем, всегда так было

Glаdiator (Woodland, Са)

Максимального удовольствия от занятия любовью и хорошего сна. 🙂

Vera45

не полениться сегать в магазин и купить внучку детский стульчик

Валихан Буранбаев

На данный момент здоровья и сил, мудрости терпения благоразумия

Нэли Берека

Что бы кто нибудь , вот прямо сейчас , почистил за меня картошку .

Нэли Берека

Поздно , я ее уже в духовку в мундирах закинула .

Лариса Горбунова

Молодчина!!! Приду в гости...))))

Нэли Берека

эх , поздно собралась . Уже приговорили . С селедочкой . Вкуснотища !

Гусейн Сулейманов

любую машину даже москвич чтобы в школу ехать и хорошие оценки.

Киви

Я еще себе аплодирую стоя, хотя хлопать не люблю и сидя удобнее)

Александр Мартьянов

Забраться подальше в глубь природы где нет вранья и пошлости....

Сурая Мередовна

Лично себе .. Создать семью и наконец то во время закрыть сессия

Юля Корниевич

По жизни надо быть солистом и не важно есть у тебя голос или нет