Сергей Григорьян

простой вопрос. вы отца любите? кормите? знаете, что он жив, и слава БОГУ? или простить не имеете...сил)

Ответы
Галина Долнакова(Тищенко)

Я МАМУ ЛЮБЛЮ , КОРМЛЮ , УХАЖИВАЮ И МОЛЮ БОГА , ЧТОБ ДАЛ ЕЙ ЖИЗНИ ПОБОЛЬШЕ !!!1 ПАПА УМЕР В 43 года ОТ ИНСУЛЬТА .

Светлана Воловик

Послезавтра-69 лет! Люблю, желаю чтоб ещё долго жил! Всегда помогал и помогает! Любите родителей!

Наталия

Моего папы давно нет, умер нестарым. Если бы был жив, то и кормила бы, и ухаживала.

Оксана Онучак

сложный вопрос. 40 лет его не знала. Теперь кормлю, забочусь, но простить не могу

Оксана Онучак

не знаю и не уверена, но по другому не могу

Луна Красивая

моего отца на этом свете нет уже 43 года.Он погиб в аврии когда ему было 34 года.

Гелена Полховская

увы нет его..мне 10 только было как умер..жаль..за что прощать..не сам ушел..

Светлана

Общалась, но теперь он в другом мире, а обида все равно осталась

Сергей Григорьян

с другой стороны)))) между тем, обида это рана-лечить пора занятся

Сs
Светлана svetlana

Накормила бы напоила бы обогрела бы да уже не кого

Lady Winter 🇷🇺

Люблю. Кормит. Жив. Не простила. Ненавижу.

Айрат Кильметов

Жил нормально и умер дома среди детей.

Сергей Григорьян

рогат, надевши стеганый халат? или богат, надевши стеганый халат? это пушкин писал ...ну умер все равно) ответ принят)

Sa
Samson

Люблю ... давно не видел к сожалению.

Ирина

Люблю,кормлю,ухаживаю,,,пока он жив

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу что то у Вас не в порядке

Алла Александровна

Любила жалко ушел трагично .

Jennett

моего отца уже нет в живых

Ирина Конотопова

У меня его нет с трех лет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не было отца с пяти лет

Валентина ***

😪 его давно уже нет

Валентина ***

есть, разные, но был бы жив, не бросила бы

Валентина ***

мне жалко, что он мало пожил со мной взрослой

Лариса Мельникова

я с ним незнакома

Сергей Григорьян

ОДНАКО ЖЕ вы появились в мире, от отца!

Лариса Мельникова

он справил удовольствие и всё

Сергей Григорьян

так он устроен. не простите. ясно)

Лариса Мельникова

при чём тут простите не простите, почему я должна помогать чужому дядьке, который не позаботился о своей старости

Lira Ziyaeva

отца люблю.

Сергей Григорьян

вы ответили только что!!! а запятая не поставлена 😊